Волейбол

Волейбол отзывы

4,8
16.04.2013

Волейбол позволяет быстро ориентироваться

Достоинства: Интересная игра.

Отзыв: Волейбол -вид спорта которым занимаются как мужчины, так и женщины, как юноши так и девушки, чтобы достичь отличного результата в этой игре нужно записаться в секцию в раннем возрасте. Сам играю в сборной города более 6 лет. В основном в волейбол берут высоких людей, но если рост не позволяет, вам можно стать связующем.

14.04.2013

Красивый

Достоинства: Общение.

Недостатки: На мой взгляд нету.

Отзыв: Волейбол это один из самых менее травматичных видов спорта, он требует больших работ над собой . Не все смогут играть в него. Некоторые считают что это женский вид спорта но поверьте мне это не так, в него смогут сыграть также и мужчины. В спорте это неважно, самое главное это понимание команды и сплочённость.

12.04.2013

Командная игра

Достоинства: Спорт.

Отзыв: Очень хорошая командная игра в которую можно всегда поиграть с друзьями не природе.

09.04.2013

Волейбол это афигенно

Достоинства: Классная игра волейбол.

Недостатки: Да мне кажется в Волейболе нет Недостатков ну кроме как трамы и т. д!!!

Отзыв: Да играть тут надо командой а не 2-3 человека только слаженная игра правильные уверенные действия каждого приносят результат и удовольствие.

05.04.2013

Классная игра!

Достоинства: Подружится с командой.. Скидывать вес.

Отзыв: Командная спортивная игра с мячом двух команд по шесть человек в каждой. Игроки одной команды, используя не более трёх ударов любой частью тела выше пояса, направляют мяч через натянутую над площадкой сетку на сторону другой команды так, чтобы он коснулся площадки в её границах или был отбит "противником" с нарушением правил игры. Площадка представляет собой прямоугольник размером 9´18 м, разделённый на две равные части сеткой. Высота сетки различна для женщин (2,24 м) и мужчин (2,43 м) и возрас… Читать далее

05.04.2013

Спорт

Достоинства: Развивает мышцы.

Недостатки: Ушибы но без них не обойтись не где.

Отзыв: По моему мнению это важнейший вид спорта который развивался и будет развиваться всё более и более! Будут совершенствоваться и команды и класс игры! Хорошая игра развивает человека разносторонне!

04.04.2013

Главное ловкость рук и ног, реакция.

Отзыв: Занимался 4 года. Главное тут реакция и ловкость рук и ног. Вся голова команды это пасующий. Без него никуда, даже с хорошими нападающими. Ещё главное высоко прыгать. Очень хорошо координированные движения принесут вам победу. Чем больше вы тренеруетесь, тем лучше овладеваете.

02.04.2013

Тактика

Достоинства: Командная слаженность, координация, реакция, выносливость.

Недостатки: Не так сильно востребован, как хотелось бы.

Отзыв: Не смотря на то, что некоторые люди не уважают волейбол и считают его не самым лучшим спортом, тем неимение он внесён в олимпийский вид соревнований. И благодаря именно этому спорту, мы занимаем призовые места, что очень сказывается на общем выступлении Российской сборной на Олимпиаде.

29.03.2013

Хорошая игра

Отзыв: Не скажу, что очень уж люблю эту игру. Но даже на моем непрофессиональном уровне она кажется очень веселой и интересной. Есть хороша нагрузка на организм, особенно на ноги и попу. К тому же игра командная, в ней многое узнаешь о своих соигроках, и если с ними везет, то время проводишь весело.

28.03.2013

Полезно!

Достоинства: Весело, поддерживает отличную форму.

Отзыв: Я играю волейбол с 13 лет, пусть и не профессионально, но могу сказать, что он очень полезен! Сейчас мне 20 и у меня есть ребенок! Волейбол помог мне сохранить форму после родов! Потому что нагрузка идет на все тело, а не на определенную часть! Также поддерживает тело в отличной форме, развивает некоторые чувства, например: реакцию и координацию! Волейбол-это и командная игра тоже, в которой все должны играть сплоченно! Есть разные виды этой игры, но самый предпочитаемый-пляжный! Из личного опыт… Читать далее

Отзывы на Волейбол в категории Виды спорта.