Волейбол

Волейбол отзывы

4,8
01.02.2022

Очень крутой вид спорта!

Достоинства: Очень развлекательная, дружная игра! Развивает силу прыжок и многое другое!

Недостатки: Очень большой шанс получить травму!

Отзыв: Играю уже 4 года и всё ещё интересно! Это очень утомительная игра со своей командой. Нужен прыжок, рост, сила и всё! Мне очень нравиться☺. Особенно когда связующий пасует иммено в руки..... И ты нападаешь с преимуществом..... Это супер кайф! Всём рекомендую!.. .........

17.10.2021

Великолепный вид спорта!

Достоинства: Общение, физическая нагрузка, преодолевание своих страхов.

Недостатки: Частые травмы голеностопа и больших пальцев на руках .

Отзыв: Волейбол-один из самых популярных видов спорта, распространен по всему миру. если хотите вырасти, то волейбол вам практически не поможет, максимум за счет волейбола вырастите на 1-2 сантиметра.... Если хотите поддерживать своё тело, то этот вид спорта вам идеально подойдет, так же если хотите перестать бояться мяча или хотите стать более общительным. В волейболе так же нужны не только физические данные, но и мышление. если вы не очень хорошо ладите с людьми, то вам придется привыкнуть, ведь одн… Читать далее

26.06.2021

Отличная игра.

Достоинства: Интересный захватывающий вид спорта, где очень мало серьëзных травм.

Отзыв: Волейбол-очень интересная и захватывающяя игра. В волейболе по сравнению с другими видами спорта тяжело получить серьëзную травму, потому что игроки одной команды практически никогда не прикосаются друг к другу. Мне пятнадцать лет и год назад я начал заниматься волейболом по началу было сложно, но когда я научился принимать верхним и нижним приëмом то мне стало легчн, потом я научился делать атаку, четыре метра, один метр и взрослые начали меня хвалить и хлопать мне это очень понравилось и я пол… Читать далее

01.06.2021

Отличный вид спорта, развивает командный дух, я и сама заним

Достоинства: Развивает командный дух, когда ты стоишь на площадке, ты не один у тебя команда, которая тебе поможет).

Недостатки: При не соблюдения правил безопасности или не правильно выполненных действий, можно получить травму, небольшую или болезненную.

Отзыв: Волейбол по моему мнению хороший вид спорта для тех кто не любит одиночество, ведь там необходима командная работа. Честно я сама занимаюсь волейболом и успела уже проникнуть в него уникальность, правда уникальность есть у всех видов спорта. Но я рада и не сожалею что начала им заниматься. Из плюсов он развивает мышцы и тренирует ловкость, ведь главное чтобы мяч не коснулся пола. А из минусов если не правильно выполнить подачу и т. д. то можно получить травму: ( (( Травма бывает от обычного рас… Читать далее

20.10.2020

Волейбол-это вся моя жизнь.

Достоинства: Достоинств в волейболе много, это достижение своих целей, дополнительный заработок, популярность.

Недостатки: Недостаток есть, это травмы, которые можно получить как на тренировках так и на играх.

Отзыв: Волейбол, по моему мнению, это самый красивый командный вид спорта, когда ты стоишь на площадке ты ощущаешь такой прилив адреналина и эндорфина. С каждым принятым мячом и подачей поддерживать команду, и не опускать руки, когда что-то пошло не так. Играть в своё удовольствие это, как часть жизни. А когда ты получаешь, то к чему ты всегда стремился это звание лучшего игрока, ты себя чувствуешь настолько удовлетворённым человеком.

05.05.2020

Волейбол-Это жизнь!

Достоинства: -Вид спорта просто изумительный.

Недостатки: -Надо тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться)).

Отзыв: Волейбол-Это жизнь! Волейбол это такой вид спорта, что никогда не надоест! Вот серьезно! Помню с 10 лет мы собирались после школы и играли всем классом по 3-4 часа. Но чуть позже года через два нас уже начали брат на соревнования. Это было что-то такое удовольствие... И лично мне было все равно выиграем или проиграем, я просто получал удовольствие!

01.05.2019

Хороший вид спорта!

Достоинства: Если у тебя много времени, и ты не знаешь куда его деть, можно поиграть в волейбол, тем самым незаметно провести время в лучшую сторону!

Недостатки: Можно выбить пальцы.

Отзыв: Сам я играю в волейбол! Прекрасный спорт!!!!! Я очень часто играю в волейбол и не разу не разочаровался в этом виде спорта! В российском волейболе я болею за ВК '' Зенит-Казань''. Потрясающую игру показывает Зенит-Казань и его игроки. Тренирует Зенит-Казань Владимир Романович Алекно. В нашей столице есть тренер по волейболу, она тренирует команду Москва-2, которая заняла 1 место на Первенстве России. Финал был очень красивым!!!! Команда Москва - 2 играла против Екатеринбурга! Была борьба за ка… Читать далее

17.03.2019

Командная игра

Отзыв: Знаете, я довольно давно занимаюсь этим видом спорта, и буду рассуждать объективно. Во-первых, волейбол-командная игра. Не играешь ты, не играют и другие. Ты часть команды, и должен вкладываться как и другие. Волейбол не всегда является подвижной игрой, особенно если играешь с "чайниками" Во-вторых, я считаю что волейбол является довольно-таки травматичной игрой. Приёмы, блоки, нападения. Если всё это делать не правильно, то есть большой риск получить серьёзную травму. От ушиба до открытого п… Читать далее

25.02.2019

Волейбол - это жизнь!

Достоинства: Можно найти друзей, обучиться интересным трюкам, который вам очень понравиться, можно завоевать медали, кубки, если хорошо играть!

Недостатки: Нужно потратить минимум 2 года, чтобы адекватно научиться играть. Один ты команду не вытащишь, нужно, чтобы вся команда играла.

Отзыв: Волейбол - мой любимый вид спорта! Я уже занимаюсь четвёртый год и знаю немало о технике и элементах волейбола. Изначально у меня, как и у всех получалось ОЧЕНЬ ПЛОХО! Но благодаря друзьям я не бросил волейбол, а добился желаемого результата. У меня лично было маловато силы, поэтому я не мог подавать подачу. Через год начало хоть, что-то выходить. А через 2 года я уже подавал подачу ладошкой с 9 метра площадки. Мне очень помог лагерь, который организовывали тренера каждое лето в июле. Подачи у… Читать далее

08.10.2018

Интересно играть

Достоинства: Интересно и ответственно.

Недостатки: Возможны травмы.

Отзыв: Волейбол это командная игра где нужно 6человек в той команде и 6в другой. задача с подачи забить гол или с разводки. Мяч можно только отбивать, но не ловить иначе будет гол в их пользу. Эта игра развивает сплочённость и дух команды, реакцыю и смекалку;).

20.09.2018

Любовь

Достоинства: Новые знакомства, упорство чтобы что получилось. Если ты любишь волейбол, то их много)).

Недостатки: В любой момент можно получить травму. разочарование в проигрыше, это всегда обидно.

Отзыв: Я очень люблю волейбол. Играю в него с самого детства. Когда училась была в сборной. Говорят волейбол командная игра, но к сожалению не каждый может стать частью этой команды. А без неё не будет победы. Поэтому ребята всегда будьте вместе и помогайте друг другу в игре. И у вас все получится.

03.12.2014

Очень захватывающая активная игра.

Достоинства: Здорово играть особенно в летний период на пляже.

Отзыв: Есть и женский вид и мужской. У нас в школе секция была волейбольная. Меня не взяли из-за невысокого роста. А на физкультуре всегда играли и нормативы сдавали. Мне нравятся командные игры. И эта - отличная игра. На пляже всегда играю летом. Даже команду набирать не надо. Достаточно просто на пруду появиться всегда люди играют. Рекомендую.

01.04.2014

Волейбол - самая лучшая командная игра

Достоинства: В волейбол можно играть хоть до самой смерти, не требует большого кол-ва игровых снарядов, экипировки.

Недостатки: Нужно минимум 4 человека.

Отзыв: Самая интеллектуальная, волевая, чего только стоит финал в Лондоне http://volleyball-video.ru/russia_brasil_final2012/. Говорят что волейбол самая интеллектуальный коммандный вид спорта, сложно не согласится после увиденного!

01.02.2014

Это по- моему самая суперская командная игра.

Достоинства: Развивает реакцию, сплоченность, командный дух.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Волейбол классная игра, ведь так хорошо когда ты сплочен с командой и радуешься когда своя команда выигрывает. Я и сам играю в волейбол уже 4 год, и очень этому рад. я всем советую начать играть в эту игру. Также волейбол способствует увеличению роста.

26.12.2013

Супер игра

Отзыв: Главное команда и у вас всё получиться попробуй сам хожу занимаюсь и вам советую!

Отзывы на Волейбол в категории Виды спорта.