Волейбол

Волейбол отзывы

4,8
01.09.2013

Не очень я люблю волейбол

Отзыв: Волейбол это не для меня, волейбол это на любителя. а вот в футбол должны играть все пацаны. хотя я и играю немного, так для себя. когда делать нечего.

10.08.2013

Отличная игра

Достоинства: Занятие спортом хорошо для здоровья, поможет в будущем свободно вливаться в любые коллективы.

Недостатки: У тебя много шансов на травмы.

Отзыв: На тренировки по волейболу хожу уже второй год. Ещё ни разу не разочаровалась ни в команде ни в тренере. Для игры главное сплоченность, точность, ну и каждодневные тренировки. Неловко, когда на соревнованиях, да или даже на тренировках, в отличии от соей команды ты не можешь даже подачу подать или отбить мяч (бывало и такое). Человеку, любящему действовать одному и не доверяющему никому другому, в этом виде спорта делать нечего.

03.08.2013

Волейбол отличная игра

Достоинства: Волейбол хорошая игра.

Отзыв: Волейбол (с английского volley - ударять мяч с лёта и ball - мяч) - это командный вид спорта, в котором соревнуется две команды на специальном поле, разделённом сеткой. Команды в ходе игры стремятся направить мяч на сторону соперника так, чтобы он коснулся поля. Также выигрышные очки засчитывают при ошибках команды соперников. При этом, для организации атаки соперников, команде разрешается прикоснуться к мячу не более трех раз подряд. Правила волейбола, как международного вида спорта определя… Читать далее

17.07.2013

Отлично

Достоинства: Хороший спорт.

Недостатки: Не совсем безопастно.

Отзыв: Хороший увлекательный спорт. Сама когда-то в его играла ведь этот спорт очень увлекательный и всегда есть надежда на победу и когда вы надеетесь вы и правда можете победить но этот спорт не совсем безопасный можно случайно сломать пальцы но что бы их не сломать надо правильно играть.

12.07.2013

Удовольствие

Отзыв: Для меня Волейбол это не просто игра. Я профессионально занимаюсь волейболом с детства, и достигла не плохих результатов. Когда начинаю игру, становлюсь другим человеком, который становится свободным от всех забот, я меняюсь.

04.07.2013

Интересная игра

Достоинства: Развивается реакция, командная тактика.

Отзыв: Игра просто супер! Играли первый раз и сразу же заняли второе место! с тех пор не пропускаю ни одной тренировки.

29.06.2013

Супер))))

Отзыв: Ну кто из нас в свои школьные годы не увлекался волейболом? Ведь такая спортивная игра дарит не только физическое здоровье но и радость, хорошее настроение и позитив. Сегодня мы постараемся заглянуть в историю и найти истоки увлекательной игры. Изобретателям волейбола по праву считают Уильяма Дж Моргана который работал преподавателем колледжа города Холеоке. В 1985 году во время одного из своих занятий он подвесил теннисную сетку на высоте его школьники начали перебрасывать через сетку баскетбол… Читать далее

18.06.2013

Life

Отзыв: Занимаюсь волейболом вот уже лет 15. Играю на различных турнирах. Могу сказать вот что. Эта игра уникальна тем, что ни в одном другом командном виде спорта нет такой зависимости от сплоченности, духа, умения взаимодействовать. У каждого игрока своя роль будь то либеро, связующий, доигровщик, диагональный и т. п. Вместе они образуют плотный коллектив и если какое-либо звено выпадает задача других поддержать, подбодрить, настроить на дальнейшую борьбу. Современный волейбол это высокие требования к… Читать далее

09.06.2013

Игра

Достоинства: Норм Красивая игра!

Отзыв: Норм игра люблю играть так не инт..

27.05.2013

Отлично

Отзыв: Отлично поиграть в волейбол).

22.05.2013

Люблю волейбол

Отзыв: Волейбол — комбинационный вид спорта, где каждый игрок имеет строго отведённую роль на площадке. Очень нравится прежде всего из-за того что игра командная. Помогает развить быструю реакцию.

11.05.2013

Самый лучший вид спорта на земле

Достоинства: Увлекательная игра.

Отзыв: Раньше волейбол по популярности не уступал футболу, сейчас его немного подзабыли, но тем не менее играют везде и повсюду. Особенно летом на пляжах много желающих попрыгать с мячиком. Действительно активный и командный вид спорта. Современные правила сделали этот вид спорта еще более динамичным и зрелищным. Играйте в эту замечательную игру!!!!

03.05.2013

Хороший вид спорта

Достоинства: Отличный вид спорта.

Отзыв: В этом виде спорта можно достичь неплохих успехов. Сейчас он очень быстро идет в гору, проводится очень много соревнований, открыто множество школ. Начальные азы данного спорта преподают в школе. И по себе знаю, как дети любят играть в волейбол в школьное время=).

24.04.2013

Интересная игра

Отзыв: Интересная игра, игра молодых и миллионов:) Классно научиться хорошо играть в эту игру, но пока у меня нет желания:).

19.04.2013

Развлечение

Отзыв: Это мой самый любимый вид спорта, играю по возможности часто, игра очень нравится. Но там нужна хорошая сложенная командная игра, ну как в прицепе и в любых других видах спорта, потому что сделать там что то по одиночке не получится как бы ты не старался.

Отзывы на Волейбол в категории Виды спорта.