Волейбол отзывы

4,8
17.03.2019

Командная игра

Отзыв: Знаете, я довольно давно занимаюсь этим видом спорта, и буду рассуждать объективно. Во-первых, волейбол-командная игра. Не играешь ты, не играют и другие. Ты часть команды, и должен вкладываться как и другие. Волейбол не всегда является подвижной игрой, особенно если играешь с "чайниками" Во-вторых, я считаю что волейбол является довольно-таки травматичной игрой. Приёмы, блоки, нападения. Если всё это делать не правильно, то есть большой риск получить серьёзную травму. От ушиба до открытого п… Читать далее

25.02.2019

Волейбол - это жизнь!

Достоинства: Можно найти друзей, обучиться интересным трюкам, который вам очень понравиться, можно завоевать медали, кубки, если хорошо играть!

Недостатки: Нужно потратить минимум 2 года, чтобы адекватно научиться играть. Один ты команду не вытащишь, нужно, чтобы вся команда играла.

Отзыв: Волейбол - мой любимый вид спорта! Я уже занимаюсь четвёртый год и знаю немало о технике и элементах волейбола. Изначально у меня, как и у всех получалось ОЧЕНЬ ПЛОХО! Но благодаря друзьям я не бросил волейбол, а добился желаемого результата. У меня лично было маловато силы, поэтому я не мог подавать подачу. Через год начало хоть, что-то выходить. А через 2 года я уже подавал подачу ладошкой с 9 метра площадки. Мне очень помог лагерь, который организовывали тренера каждое лето в июле. Подачи у… Читать далее

08.10.2018

Интересно играть

Достоинства: Интересно и ответственно.

Недостатки: Возможны травмы.

Отзыв: Волейбол это командная игра где нужно 6человек в той команде и 6в другой. задача с подачи забить гол или с разводки. Мяч можно только отбивать, но не ловить иначе будет гол в их пользу. Эта игра развивает сплочённость и дух команды, реакцыю и смекалку;).

20.09.2018

Любовь

Достоинства: Новые знакомства, упорство чтобы что получилось. Если ты любишь волейбол, то их много)).

Недостатки: В любой момент можно получить травму. разочарование в проигрыше, это всегда обидно.

Отзыв: Я очень люблю волейбол. Играю в него с самого детства. Когда училась была в сборной. Говорят волейбол командная игра, но к сожалению не каждый может стать частью этой команды. А без неё не будет победы. Поэтому ребята всегда будьте вместе и помогайте друг другу в игре. И у вас все получится.

03.12.2014

Очень захватывающая активная игра.

Достоинства: Здорово играть особенно в летний период на пляже.

Отзыв: Есть и женский вид и мужской. У нас в школе секция была волейбольная. Меня не взяли из-за невысокого роста. А на физкультуре всегда играли и нормативы сдавали. Мне нравятся командные игры. И эта - отличная игра. На пляже всегда играю летом. Даже команду набирать не надо. Достаточно просто на пруду появиться всегда люди играют. Рекомендую.

01.04.2014

Волейбол - самая лучшая командная игра

Достоинства: В волейбол можно играть хоть до самой смерти, не требует большого кол-ва игровых снарядов, экипировки.

Недостатки: Нужно минимум 4 человека.

Отзыв: Самая интеллектуальная, волевая, чего только стоит финал в Лондоне http://volleyball-video.ru/russia_brasil_final2012/. Говорят что волейбол самая интеллектуальный коммандный вид спорта, сложно не согласится после увиденного!

26.12.2013

Супер игра

Отзыв: Главное команда и у вас всё получиться попробуй сам хожу занимаюсь и вам советую!

25.12.2013

Крута

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Нет недастатков.

Отзыв: Волейбол игра века. вне играть очень интересно почти в каждой школе вашего города на физкультуре играйте в эту игру. главная цель игры зароботать 25 15 очков.

08.12.2013

Замечательная игра

Достоинства: Сила рук, выносливость, командная игра.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Я люблю играть в волейбол. В школе с парнями по вечерам каждый раз собираемся. Мне нравится что в волейболе есть много разных комбинаций, которые усердно отрабатываешь день за днем. Еще я очень люблю подавать, особенно когда идет подача бесценное чувство.

07.12.2013

Волейбол

Достоинства: Отличная игра.

Отзыв: Волейбол-это командная игра, эта игра очень интересная. В игре присутствуют 2 команды по 6 человек. В этой игре нужно понимать каждого своего партнера по команде. Также в игре развивается спортивный дух команды. Игра длится в 3 партии и нужно забить 25 голв соперникам.

27.11.2013

Классная игра

Достоинства: Много.

Отзыв: Помнится, как однажды собрались мы в лесу. Нажарили шашлыков, поели... Начали играть в волейбол. Что же делать, ведь взрослых и детей очень много? Встали покругу. Но, так как круг получился слишком большой, мяч не удавалось отбить по диагонали. Он просто не долетал. Тогда поставили детей в круг. Вот это игра началась!!!. .. Вижу летит мяч и скоро упадёт.... Вижу летит мяч и скоро упадёт. Собераюсь его отбить, приготовился, чуть-чуть по его движению отбегаю и... Бах! Я упал! Оказывается мой друг … Читать далее

10.11.2013

Лучше игры нет

Отзыв: Занимаюсь волейболом вот уже лет 6. Играю на различных турнирах. Могу сказать вот что. Эта игра уникальна тем, что ни в одном другом командном виде спорта нет такой зависимости от сплоченности, духа, умения взаимодействовать. У каждого игрока своя роль будь то либеро, связующий, доигровщик, диагональный и т. п. Вместе они образуют плотный коллектив и если какое-либо звено выпадает задача других поддержать.

18.10.2013

Лучший вид спорта

Достоинства: Красивый вид спорта. Игра для сильных духом людей Развивает отменную реакцию. Развиваются почти все группы мышц.

Недостатки: Постоянные вывихи. Боли в спине. Разбитые коленки. Но это того стоит!

Отзыв: Мне очень нравится вид спорта такой как Волейбол. Он развивает хорошую координацию, Укрепляет все мышцы, в том числе и позвоночник. Это командный вид спорта, в котором нужно играть всей командой, а иначе можно просто проиграть. Развивает хорошую реакцию. Перед началом нужно подготовится как физически, так и морально.

29.09.2013

Отличный вид спорта мне он нравится

Отзыв: Я в него играю с 10 лет. И он мне до сих пор нравится.

12.09.2013

Волейбол

Отзыв: Волейбол — комбинационный вид спорта, где каждый игрок имеет строго отведённую роль на площадке. Очень нравится прежде всего из-за того что игра командная. Помогает развить быструю реакцию.

Отзывы на Волейбол в категории Виды спорта.