Волейбол

Волейбол отзывы

4,8
29.06.2013

Супер))))

Отзыв: Ну кто из нас в свои школьные годы не увлекался волейболом? Ведь такая спортивная игра дарит не только физическое здоровье но и радость, хорошее настроение и позитив. Сегодня мы постараемся заглянуть в историю и найти истоки увлекательной игры. Изобретателям волейбола по праву считают Уильяма Дж Моргана который работал преподавателем колледжа города Холеоке. В 1985 году во время одного из своих занятий он подвесил теннисную сетку на высоте его школьники начали перебрасывать через сетку баскетбол… Читать далее

18.06.2013

Life

Отзыв: Занимаюсь волейболом вот уже лет 15. Играю на различных турнирах. Могу сказать вот что. Эта игра уникальна тем, что ни в одном другом командном виде спорта нет такой зависимости от сплоченности, духа, умения взаимодействовать. У каждого игрока своя роль будь то либеро, связующий, доигровщик, диагональный и т. п. Вместе они образуют плотный коллектив и если какое-либо звено выпадает задача других поддержать, подбодрить, настроить на дальнейшую борьбу. Современный волейбол это высокие требования к… Читать далее

09.06.2013

Игра

Достоинства: Норм Красивая игра!

Отзыв: Норм игра люблю играть так не инт..

05.06.2013

Супер!

Достоинства: Чувствуешь огромную ответственность за команду! Развивает сплоченность!

Недостатки: При неправильном приеме или подачи мяча возможна травма.

Отзыв: Волейбол - командная игра, в которой необходимо понимать каждого партнера по команде. Игра сама по себе очень интересная и играть в неё безумное удовольствие. При игре в волейбол на мой взгляд очень важна точность подачи мяча, реакция и скорость принятия решений. Волейбол развивает ловкость и точность, повышает реакцию. Очень полезная и интересная игра!

28.05.2013

It is wonderful.

Достоинства: Написаны в описании).

Недостатки: -.

Отзыв: Волейбол -наиболее "мягкий" и приличный вид спорта. Никто не толкает, не пинает, вокруг одни товарищи, мячик легкий, травм не приносит, особых физических данных не надо, лишь бы техника была, бегать, как лошади, не приходится. Я в свое время занималась, остались только приятные воспоминания... Волейбол-игра, которая требует развития контроля над ситуацией и интуиции. Человек, хорошо играющий в эту игру и по жизни не пропадет.

27.05.2013

Отлично

Отзыв: Отлично поиграть в волейбол).

22.05.2013

Люблю волейбол

Отзыв: Волейбол — комбинационный вид спорта, где каждый игрок имеет строго отведённую роль на площадке. Очень нравится прежде всего из-за того что игра командная. Помогает развить быструю реакцию.

11.05.2013

Самый лучший вид спорта на земле

Достоинства: Увлекательная игра.

Отзыв: Раньше волейбол по популярности не уступал футболу, сейчас его немного подзабыли, но тем не менее играют везде и повсюду. Особенно летом на пляжах много желающих попрыгать с мячиком. Действительно активный и командный вид спорта. Современные правила сделали этот вид спорта еще более динамичным и зрелищным. Играйте в эту замечательную игру!!!!

03.05.2013

Хороший вид спорта

Достоинства: Отличный вид спорта.

Отзыв: В этом виде спорта можно достичь неплохих успехов. Сейчас он очень быстро идет в гору, проводится очень много соревнований, открыто множество школ. Начальные азы данного спорта преподают в школе. И по себе знаю, как дети любят играть в волейбол в школьное время=).

29.04.2013

+++

Достоинства: ++++.

Отзыв: Это очень хороший вид спорта, сам занимался где то 5 лет и вообще не жалею, потому что очень нравился данный вид спорта, по волейболу проводиться очень много соревнований так как это очень полезная программа для людей любого возраста и поколения!!!!).

24.04.2013

Интересная игра

Отзыв: Интересная игра, игра молодых и миллионов:) Классно научиться хорошо играть в эту игру, но пока у меня нет желания:).

19.04.2013

Развлечение

Отзыв: Это мой самый любимый вид спорта, играю по возможности часто, игра очень нравится. Но там нужна хорошая сложенная командная игра, ну как в прицепе и в любых других видах спорта, потому что сделать там что то по одиночке не получится как бы ты не старался.

16.04.2013

Волейбол позволяет быстро ориентироваться

Достоинства: Интересная игра.

Отзыв: Волейбол -вид спорта которым занимаются как мужчины, так и женщины, как юноши так и девушки, чтобы достичь отличного результата в этой игре нужно записаться в секцию в раннем возрасте. Сам играю в сборной города более 6 лет. В основном в волейбол берут высоких людей, но если рост не позволяет, вам можно стать связующем.

14.04.2013

Красивый

Достоинства: Общение.

Недостатки: На мой взгляд нету.

Отзыв: Волейбол это один из самых менее травматичных видов спорта, он требует больших работ над собой . Не все смогут играть в него. Некоторые считают что это женский вид спорта но поверьте мне это не так, в него смогут сыграть также и мужчины. В спорте это неважно, самое главное это понимание команды и сплочённость.

14.04.2013

Люблю поиграть в волейбол!

Отзыв: Там где я учась, на занятиях физической культуры, любим поиграть волейбол, игра для современной молодежи, любителей по прыгать, по двигаться, короче говоря, для людей, ведущих активный образ жизни, людей, кто любит двигаться, не любит стоять на месте. Не кто еще не пробовал эту замечательную игру, обязательно советую попробовать!

Отзывы на Волейбол в категории Виды спорта.