Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
05.02.2019

Здоровье

Достоинства: Тонус мышц.

Отзыв: Увеличивает скорость реакции, также высоту прыжка, да и вообще держит все мышцы в тонусе! так же способствует росту!!!

08.10.2018

Супер)

Достоинства: Развивает мышление и прочие аспекты Новые знакомства Море позитива).

Недостатки: Травмоопасный спорт.

Отзыв: Очень классная игра, развивающая все аспекты человека, как внутренние так и внешние. Занимаюсь баскетболом около 4-х лет и не жалею, что однажды пошел в секцию. Очень многому научился, а так же появилось много друзей как со своего города, так и с других за счет частых соревнований. Баскетбол-сложная игра в плане взаимодействия, распределения ролей в игре, а так же правилами, там их достаточно и нужны быть очень внимательным) Если вы думаете пойти или нет на данный вид спорта, то скажу, что идите… Читать далее

27.06.2018

Лучшая игра с мячом!

Достоинства: Развитие физических данных, улучшения периферийного зрения, увеличение роста.

Недостатки: Травмаопасность в области лодыжек.

Отзыв: Пожалуй лучшая игра с мячом, сам занимаюсь ей уже где-то 3 года и крайне доволен этой игрой, всеми силами болею за то, что эту игру будут продвигать в России и она станет популярнее футбола. Нельзя конечно сказать о травмах в этой игре, но и нельзя не упомянуть развитее физических данных.

21.06.2018

Интересный и довольно увлекательный вид спорта

Достоинства: Весёлый интересный вид спорта.

Недостатки: Игроки могут получить как небольшие ушибы так и значительные травмы.

Отзыв: Баскетбол отличный вид спорта для людей, желающих стать выше или похудеть! Также в баскетбол можно как одному так и с друзьями или семьёй. Баскетбол довольно распространённая игра в Соединённых Штатах Америки. В США была образована спортивная ассоциация под названием NBA.

22.01.2018

Прекрасный вид спорта

Достоинства: Красивая игра.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Баскетбол это та игра в которой нужно думать что ты делаешь. В этой игре важен не один игрок, а полная сосредоточеность всей команды. Как говорится один в поле не воин.

01.01.2018

Игра с умом!

Достоинства: Увлекательно с самой первой секунды.

Отзыв: Все виды спорта достаточно хороши, один из них это баскетбол, он один из самых активных видов спорта. Тренирует меткость, реакцию, качает ноги, руки. Он также считается одним из самых популярных видов спорта, более распространён он в Америке, там им занимается каждый третий человек.

31.12.2017

Баскетбол самый лучший!

Достоинства: Будешь стройным, будут боятся, играть в кайф, все девки твои).

Недостатки: Травмы (очень редко).

Отзыв: Баскетбол - моя жизнь. Раньше думал что это фигня, но после 2 лет понял, что я без него жить не могу. Стал стройным и сильным, теперь вся школа боится. На данный момент у меня 4 лучших игрока, собираюсь к пополнению. ..............................................

29.11.2017

Хороший спорт.

Достоинства: Активный, популярный.

Недостатки: Отсутствуют.

20.03.2017

Классная игра

Достоинства: Хорошо развивает мышцы ног.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Баскетбол - игра, которая развилась и имеет большую популярность в Америке. По мне так это тот вид спорта, где люди могут научиться высоко прыгать в высоту, а также прилично развить свои мышцы ног. Так же развивает тактические мышление и координацию . В этом виде спорта большинство игроков высокого роста, но я думаю, что рост не главное. Главное умение и желание играть.

26.08.2015

Отличный вид спорта

Отзыв: Занималась баскетболом очень долгое время. Баскетбол это в первую очередь игра. А игры, даже спортивные, вырабатывают в голове такие функции, как умение выстраивать тактику, умение быть лидером, выносливость. А это очень необходимое качество. особенно в наше время. Во вторых это спорт. А спорт, это в первую очередь ЗДОРОВЬЕ. Так что для тех кто хочешь быть высоким, стройным и здоровым-вперед!

20.08.2015

Так себе

Достоинства: Интерестно.

Недостатки: Баскетбол умер как спорт.

Отзыв: Спорт? забудьте. Спорт давно канул в лету практически. Остался спортивный бизнес. В частности баскетбол. Не однократно замечала и уже даже прогнозирую что баскетбол (хотя это касается любого вида спорт. бизнеса) почти на 100 процентов (МОЁ МНЕНИЕ) если играют страны третьего мира куплен. Не буду приводить уйму примеров. Приведу один. Сегодня играли Нидерланды и филипины. 6 минута 1 четверти. Счёт 8: 15, я сразу подумала что филипины проиграют. Так оно и вышло. 1 четверть закончили 21:20. В нач… Читать далее

23.06.2015

Мега супер спорт игра!

Достоинства: Интересно, динамично.

Отзыв: Я обожаю баскетбол! Это невероятно динамичный и увлекательный вид спорта. Я 6 лет своей жизни посветила баскетболу и когда пришлось бросить очень переживала и жалела. Баскетбол игра не простая и безумно интересная. Сейчас с удовольствием смотрю матчи и болею за любимые команды.

20.06.2015

Игра, заменяющая жизнь

Достоинства: Увлекательно с самой первой секунды.

Недостатки: Травмоопасно.

Отзыв: Самый лучший вид спорта, какой только могло придумать человечество. Подвижная игра для людей, которые не против контактного спорта, не переживают по поводу сломанных конечностей и просто любят играть в команде. От баскетбола много пользы, особенно для поддержания крепкого здоровья. В баскетбол лучше играть с детства, чтобы в юности были хоть какие-то базовые знания дриблинга, бросков и, конечно, правил.

16.10.2014

Хороший

Достоинства: Очень интересная игра.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Баскетбол на мой взгляд самая привлекательная игра в мире! Люди я занимаюсь баскетболом уже 4 года и эта игра мне ни капельки не надоела. Эта игра развивает как физически так и интеллектуально, в баскетболе не только нужна хорошая выносливость но и умная голова. Ведь баскетбол это как шахматы сделал не правильный ход и все ты проиграл. Так что люди любите баскетбол и занимайтесь им. Это очень клевая игра.

11.10.2014

Игра с умом!

Отзыв: Если вспомнить год основания этого вида спорта, и до чего дошёл прогресс, то можно просто ещё раз посвятить себя этому виду спорта! Для него необязательно быть двухметровым дядей, в нём преобладает логическое построение игры, и если ты маленького роста и у тебя переферическое зрение то ты обыграешь любого!!

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.