Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
05.10.2014

Раньше играл

Отзыв: Я раньше играл в баскетбол, конечно, любительски, ничего серьезного. Но зато всегда весело было, да, и в рост я не плохо вытянулся). И девчонкам нравилось) что парень я спортивный) отбою не было).

25.08.2014

Один из лучшых спортов

Достоинства: Активный спорт!

Отзыв: Баскетбол лично для меня один из лучшых видов спорта, в баскетболе мы можем замететь как работает команда и как важна командная сила. Очень увлекательный вид спорта и вообще очень интерестный! Советую всем!! Часто в детсве играл и продолжаю играть со своими друз'ями!

13.08.2014

Отличный вид спорта

Достоинства: -Физическая активность всех групп мышц -Развитие точности (мышечная память) -Мышления -Дыхательных путей и кровообращения.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Сам играю в баскетбол летом каждый вечер с друзьями, можно и в любое время года лишь бы погода позволяла).

16.07.2014

Хороший вид спорта

Достоинства: Игра руками только.

Недостатки: Сложно отобрать мяч.

Отзыв: Люблю баскетбол! Особенно он хорош для людей с высоким ростом. Не люблю тут одно - сложно отобрать мяч!

10.03.2014

Полностью связан с жизнью.

Достоинства: Шанс поступления в хороший ВУЗ, предоставляет: атлетичную фигуру, хорошие физические данные.

Недостатки: Отсутствуют!

Отзыв: Из собственного опыта могу оценить этот вид спорта как наиболее зрелищный, в особенности в Национальной Ассоциации, но и травмоопасный. Баскетбол помогает развить различные физические и умственные качества, необходимые для современной жизнедеятельности.

08.03.2014

Супер

Достоинства: Физическая подготовка.

Отзыв: Баскетбол - вторая по популярности игра, после футбола. Баскетбол требует роста и хорошей дыхалки. Баскетбол-это командная игра. Если ошибётся 1 игрок, это может послужить поражением для всей команды.

23.02.2014

Интересно смотреть и играть

Достоинства: Интересно, на любителя.

Недостатки: Надо понимать правила.

Отзыв: Это моя любимая игра, которую я люблю смотреть, и играть, хоть играю плохо. Очень интересные приемы с мячом. Игроки очень ловко обводят друг друга. Захватывает дух, когда игрок бросает 3-х очковый. Вот только мне не нравится форма игроков. А так вообще очень интересно смотреть.

05.02.2014

Классная игра!

Достоинства: Весело,, интересно, классно!

Отзыв: Игра очень интересная и очень подвижная, веселая и интересная, которая очень полезна для здоровья, а так же для физического развития!

05.02.2014

Самый лучший спорт мира!

Достоинства: Активный, развивает мышцы ног, так и рук.

Недостатки: Недостатков в баскетболе нет.

Отзыв: Баскетбол отличный вид спорта чтобы научится хорошо играть нужно долгие годы подготовки и чтобы попасть в какую нибудь команду нужны результаты. Я сам начал заниматься с 11 лет, сначала не умел играть, год прошёл, я стал лучший из своей паралели, я со своей командой выиграли городские соревнования. Очень важно владеть мячом в игре и телом. Способствует развитию мышц, на ногах и на руках.

03.02.2014

Игра на вынослиовость

Достоинства: Ловкость, скорость, выносливость.

Отзыв: В США этот вид спорта является очень популярным. Наблюдать за игрой команды очень интересно и зрелищно, особенно если играют проффесиональные игроки. Этот вид спорта требует выносливости, силы, ловкости. Всем рекомендую этот вид спорта. Для здоровья и настроения).

22.01.2014

Игра для прыгунов и для тех кому не куда девать руки!

Отзыв: Игра для прыгунов и тем кому не куда девать руки! Различные фенты просто превосходны! Под эту игру и родился клубняяк!

09.01.2014

Отличная игра

Достоинства: Физическое развитие, скорость.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Баскетбол очень популярная игра, нет таких людей которые не знают о нём. Я люблю эту игру и играю в неё уже около 10-ти лет и она мне доставляет удовольствие. Так же я люблю смотреть баскетбол по телевизору и моя любимая команда Chicago BULLS. Я советую всем играть в баскетбол так как от него растёш!

07.12.2013

Баскетбол

Достоинства: Мужественный.

Отзыв: В баскетбол играют две команды, каждая из которых состоит из пяти игроков. Цель каждой команды — забросить руками мяч в кольцо с сеткой (корзину) соперника и помешать другой команде овладеть мячом и забросить его в свою корзину. Это очень хорошая и классная игра.

01.12.2013

Отличный вид спорта

Достоинства: Увеличивает скорость роста человека.

Недостатки: Все виды спорта объединяет один минус травмы!

Отзыв: Баскетбол отличная игра как и для мальчиков так и для девочек она увеличивает скорость роста баскетбол достаточно интересная игра в ней главное рост игрока и владение мячом и своим телом лично мне нравится играть в него это в первую очередь множество эмоций всем советую играть в эту замечательную игру.

18.11.2013

Отличная игра

Отзыв: Баскетбол - хорошая игра, которую многие считают игрой черных. Чтоб играть в баскетбол нужен не маленький рост, быстрое движение рук и ног. Баскетбол развивает в первую очередь физические качества человек, а потом уже реакцию. Посмотрев профессиональный баскетбол сразу хочешь научиться владеть мячом так же, так что играйте в баскетбол - занимайтесь спортом.

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.