Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
26.08.2015

Отличный вид спорта

Отзыв: Занималась баскетболом очень долгое время. Баскетбол это в первую очередь игра. А игры, даже спортивные, вырабатывают в голове такие функции, как умение выстраивать тактику, умение быть лидером, выносливость. А это очень необходимое качество. особенно в наше время. Во вторых это спорт. А спорт, это в первую очередь ЗДОРОВЬЕ. Так что для тех кто хочешь быть высоким, стройным и здоровым-вперед!

23.06.2015

Мега супер спорт игра!

Достоинства: Интересно, динамично.

Отзыв: Я обожаю баскетбол! Это невероятно динамичный и увлекательный вид спорта. Я 6 лет своей жизни посветила баскетболу и когда пришлось бросить очень переживала и жалела. Баскетбол игра не простая и безумно интересная. Сейчас с удовольствием смотрю матчи и болею за любимые команды.

20.06.2015

Игра, заменяющая жизнь

Достоинства: Увлекательно с самой первой секунды.

Недостатки: Травмоопасно.

Отзыв: Самый лучший вид спорта, какой только могло придумать человечество. Подвижная игра для людей, которые не против контактного спорта, не переживают по поводу сломанных конечностей и просто любят играть в команде. От баскетбола много пользы, особенно для поддержания крепкого здоровья. В баскетбол лучше играть с детства, чтобы в юности были хоть какие-то базовые знания дриблинга, бросков и, конечно, правил.

16.10.2014

Хороший

Достоинства: Очень интересная игра.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Баскетбол на мой взгляд самая привлекательная игра в мире! Люди я занимаюсь баскетболом уже 4 года и эта игра мне ни капельки не надоела. Эта игра развивает как физически так и интеллектуально, в баскетболе не только нужна хорошая выносливость но и умная голова. Ведь баскетбол это как шахматы сделал не правильный ход и все ты проиграл. Так что люди любите баскетбол и занимайтесь им. Это очень клевая игра.

11.10.2014

Игра с умом!

Отзыв: Если вспомнить год основания этого вида спорта, и до чего дошёл прогресс, то можно просто ещё раз посвятить себя этому виду спорта! Для него необязательно быть двухметровым дядей, в нём преобладает логическое построение игры, и если ты маленького роста и у тебя переферическое зрение то ты обыграешь любого!!

05.10.2014

Раньше играл

Отзыв: Я раньше играл в баскетбол, конечно, любительски, ничего серьезного. Но зато всегда весело было, да, и в рост я не плохо вытянулся). И девчонкам нравилось) что парень я спортивный) отбою не было).

13.08.2014

Отличный вид спорта

Достоинства: -Физическая активность всех групп мышц -Развитие точности (мышечная память) -Мышления -Дыхательных путей и кровообращения.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Сам играю в баскетбол летом каждый вечер с друзьями, можно и в любое время года лишь бы погода позволяла).

16.07.2014

Хороший вид спорта

Достоинства: Игра руками только.

Недостатки: Сложно отобрать мяч.

Отзыв: Люблю баскетбол! Особенно он хорош для людей с высоким ростом. Не люблю тут одно - сложно отобрать мяч!

10.03.2014

Полностью связан с жизнью.

Достоинства: Шанс поступления в хороший ВУЗ, предоставляет: атлетичную фигуру, хорошие физические данные.

Недостатки: Отсутствуют!

Отзыв: Из собственного опыта могу оценить этот вид спорта как наиболее зрелищный, в особенности в Национальной Ассоциации, но и травмоопасный. Баскетбол помогает развить различные физические и умственные качества, необходимые для современной жизнедеятельности.

08.03.2014

Супер

Достоинства: Физическая подготовка.

Отзыв: Баскетбол - вторая по популярности игра, после футбола. Баскетбол требует роста и хорошей дыхалки. Баскетбол-это командная игра. Если ошибётся 1 игрок, это может послужить поражением для всей команды.

23.02.2014

Интересно смотреть и играть

Достоинства: Интересно, на любителя.

Недостатки: Надо понимать правила.

Отзыв: Это моя любимая игра, которую я люблю смотреть, и играть, хоть играю плохо. Очень интересные приемы с мячом. Игроки очень ловко обводят друг друга. Захватывает дух, когда игрок бросает 3-х очковый. Вот только мне не нравится форма игроков. А так вообще очень интересно смотреть.

05.02.2014

Классная игра!

Достоинства: Весело,, интересно, классно!

Отзыв: Игра очень интересная и очень подвижная, веселая и интересная, которая очень полезна для здоровья, а так же для физического развития!

05.02.2014

Самый лучший спорт мира!

Достоинства: Активный, развивает мышцы ног, так и рук.

Недостатки: Недостатков в баскетболе нет.

Отзыв: Баскетбол отличный вид спорта чтобы научится хорошо играть нужно долгие годы подготовки и чтобы попасть в какую нибудь команду нужны результаты. Я сам начал заниматься с 11 лет, сначала не умел играть, год прошёл, я стал лучший из своей паралели, я со своей командой выиграли городские соревнования. Очень важно владеть мячом в игре и телом. Способствует развитию мышц, на ногах и на руках.

03.02.2014

Игра на вынослиовость

Достоинства: Ловкость, скорость, выносливость.

Отзыв: В США этот вид спорта является очень популярным. Наблюдать за игрой команды очень интересно и зрелищно, особенно если играют проффесиональные игроки. Этот вид спорта требует выносливости, силы, ловкости. Всем рекомендую этот вид спорта. Для здоровья и настроения).

22.01.2014

Игра для прыгунов и для тех кому не куда девать руки!

Отзыв: Игра для прыгунов и тем кому не куда девать руки! Различные фенты просто превосходны! Под эту игру и родился клубняяк!

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.