Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
16.11.2013

Захватывающее зрелище

Отзыв: Отличная игра как для любителей закинуть мяч в кольцо, так и для публики, которая жаждит яркого зрелища, баскетбол славится тем, что игра с первой до последней минуты проходит очень живо, большое количество разнообразных интригующих ситуаций и конечно же командная игра, всё это ждёт вас в баскетболе. Советую!

12.11.2013

Супер игра

Достоинства: Супер игра.

Отзыв: Ребят самая интересная игра я в нею играю почти каждый день и хожу на секцию. Супер игра обажаю! А так же интересно играть в друзьями.

30.10.2013

Баскетбол самая лучшая игра

Отзыв: Баскетбол самый крутой вид спорта. Не знаю для кого как но я занимаюсь ним уже 6 лет, этот вид спорта отлично развивает мышечную массу. Еще ты растешь в верх набираешь рост! Очень рекомендую зайняться этим видом спорта!

22.10.2013

Лучший спорт для приоброзования тела

Отзыв: Очень хороший спорт.

02.10.2013

Это лучший спорт! !!!!!!!

Достоинства: Все!!! Это же спорт))).

Недостатки: Нет.......

Отзыв: Баскетбол это один из самых лучших спорта в мире, это не только спорт ну еще игра очень интересная игра, в общем я тоже занимался Баскетболом 5 лет и мне нравилась. Если вы решили заниматься Баскетболом то я бы сказал это правильное что ты захотел заняться этим спортом. Желаю тебе удачи и, правильного решения!!!

10.09.2013

Отличный вид спорт

Достоинства: Закаляет спортивный дух.

Недостатки: Возможны травмы.

Отзыв: Баскетбол отличная командная игра. Как спорт отличный вариант для поддержание фигуры. Закаляет спортивный дух. Заставляет думать, совершать действие. Подходит как и мужскому так женскому полу. Укрепляет силу воли. От баскетбола можно вытянуться в росте. я обожаю баскетбол.

01.09.2013

Улетная игра

Достоинства: Корзина и мяч и паркет.

Недостатки: Поле маленькое).

Отзыв: Игра для черно кожых мужиков).

Достоин выбора

Достоинства: Очень подвижный вид спорта, формирует все виды мышц.

Недостатки: Не могу ответить, я их не вижу.

Отзыв: Баскетбол, как и любой другой вид спорта очень полезен для развития подростка. Это подвижный вид спорта, в нем задействованы практически все мышцы человека. Занимаясь данным видом спорта вы однозначно прибавите в мышечной массе и несомненно в росте. Насчет роста можете даже не сомневаться, тело при броске мяча в кольцо постоянно "тянется", также вы совершаете постоянные прыжки, пытаясь произвести бросок мяча. Дриблинг, задействует мышцы ваших ног, рук, да и всего тела в целом. Конечно не обойтис… Читать далее

Отличный баскетбол

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Не играл в баскетбол, иногда если так мяч покидать с пацанами на улице а так мне кажется что баскетбол это сложная игра для того чтобы попасть в кольцо нужно учиться и ищё раз учиться По сколько я знаю где то слышал «Баскетбол это игра без остановок, это стук мяча, это скрип кросовок, это мощь и скорость» Могу ищё добавить что баскетбол это наверно очень классная игра!

Просто лучший

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Какие могут быть тут недостатки!

Отзыв: Лучший вид спорта в мире. Всем советую занятся именно баскетболом, так как эта игра развивает как физические, так и умственные данные. Сам занимаюсь баскетболом уже 2 года, при росте 192см. Совет родителям: отводите своих детей в секцию баскетбола с раннего детства, вы не пожалеете!

27.08.2013

Игра

Отзыв: Баскетбол-это игра в которую я играю уже 4 года. Она очень нравиться мне своими правилами и т. д.. Это поподания в кольцо превосходно, не каждый сможет сразу научиться всему например финтам различным, броскам. Еще в баскетбол лучше играть высокого роста легче поподать в кольцо с прыжка.

14.08.2013

Нравиться

Достоинства: Развивает рост.

Отзыв: Баскетбол очень увлекательный вид спорта как по мне он мне нравиться растягивает мышцы развивает рост но некоторые не умеют играть так что советую играть тем кто умеет.

05.08.2013

Не для слабаков

Достоинства: Физ. развитие.

Недостатки: Порча суставов.

Отзыв: БАСКЕТБОЛ спорт не для слабаков как говорит мой лучший друг, не знаю может он так говорит потому что это его любимый вид спорта, скорее всего так и есть, Но все таки правда в его словах наверное есть. Благодаря ему я не один раз принимал участие в школьных соревнованиях.

04.08.2013

Выбор сильных.

Отзыв: Баскетбол стал в наше время популярен и многие люди в него играют. Также проходят многие турниры наподобии NBA,WNBA,D лига. Игра подразумевает много травм в частичности это боли в коленях и растяжения, однако игра дает многие преимущества, к ним относятся выносливость и резвость.

01.08.2013

Хорошая игра

Достоинства: Командная игра.

Недостатки: Жесткая.

Отзыв: Сказать, что я от нее в восторге нет. Но мой сын играет в нее уже семь лет и ему очень нравится. Он не пропускает не одну игру и смотрит игры по телевизору. С одной стороны я рада, не занимается всякой дурью, но уж больно травматичная игра и разбивает коленки локти, пальцы. Хотя она стоит раз в нее играют и смотрят столько народа.

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.