Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
12.05.2013

Хороший спорт

Достоинства: Растешь от баскетболла.

Отзыв: Баскетбол - отличный спорт для тех кто хочет вырасти так как когда ты прыгаешь у тебя растягиваются все мышцы, и все остальное это очень активный спорт от него еще будут расти мышцы на ногах и на руках на ногах потому что прыгаете а на руках потому что кидаете мяч а он весит не 100 грамм.

09.05.2013

Великолепный вид спорта.

Достоинства: Великолепный спорт.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Всем привет! Я считаю, что баскетбол - это великолепный вид спорта. Мое мнение, что он гораздо интересней футбола и хоккея, хотя и те то же интересно наблюдать и играть. Почти все детство я провел с баскетбольным мячем в руках, даже сейчас я иногда выхожу на улицу, чтобы поиграть в стритбол.

07.05.2013

Интересно

Отзыв: Довольно забавно наблюдать как здоровенные, высоченные дяденьки прыгают с мячом около корзины на небольшом куске площадки. А серьезно, довольно увлекательный вид спорта, смотреть его не скучно, все происходит динамично и увлекательно. Мне нравится!!

07.05.2013

Красота

Достоинства: Большой заработок профессиональных игроков.

Недостатки: Как и в каждом спорте есть травмы.

Отзыв: Баскетбол это та игра в которой нужно думать что ты делаешь. В этой игре важен не один игрок, а полная сосредоточеность всей команды. Как говорится один в поле не воин.

03.05.2013

Баскет

Достоинства: Много!

Недостатки: Слишком много правил!

Отзыв: Да баскетбол очень популярная игра. В первые эту игру создали негры! Игра очень заманчивая. Есть много плюсов! Ну есть и много минусов. Во первых игра слишком строгая и имею ввиду много правил. Самое главное в баскетболе нужно владеть мячом эта там называется техническое владение!

03.05.2013

Прекрасный вид спорта

Достоинства: Прокачка практически всего тела, улучшение глазомера.

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Данный вид спорта сейчас довольно популярен. Он практикуется в школах как обязательная дисциплина. Данный вид спорта очень хорошо прокачивает вашу дыхательную систему и ноги (так как приходится практически всю игру бегать по площадке). также баскетбол развивает глазомер.

28.04.2013

Неплохо.

Отзыв: К данному виду спорта проявляю некоторую симпатию. В нем есть и техника, и скорость одновременно. И это, кстати говоря, очень важно. Также присутствует много непредсказуемости, что дает некоторое преимущество на фоне других видов спорта. Вообще, в любом виде спорта есть непредсказуемость, то, за что его любят миллионы людей, но баскетбол в сочетании с непредсказуемостью, скоростью и техникой немного отличается от других видов спорта.

28.04.2013

Хорошая игра

Достоинства: Много.

Отзыв: Если вам знакома игра «Баскетбол: Игра чемпионов», предлагаем зарегистрироваться и оценить ее, а также оставить отзыв или предложить свое описание. Советуем оценить еще несколько игр – тем самым вы познакомите систему со своим вкусом, и она сможет рекомендовать новинки, которые будут интересны именно вам.

27.04.2013

Игра богов!

Достоинства: Отличная игра!

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Баскетбол это та игра в которой нужно думать что ты делаешь. Люди которые занимаются баскетболом меньше матерятся чем например в футболе. Да и чтобы поставить Dunk нужно хорошее упорство и трудолюбие.

24.04.2013

Баскет рулит!

Достоинства: Увлекательная командная игра, иногда можно и в двоем в кольцо покидать) Развивает физически, морально и т. д. Только плюсы.

Недостатки: Сама жизнь зачастую опасна, занятие тем или иным видом спорта повышает риски получить травмы, но куда без этого, а в баскетболе надо постараться, покалечиться) Так что минусов нет!

Отзыв: Баскетбол увлекательная и энергичная игра, как и любой вид спорта основанный на командной игре, сплачивает коллектив, и заставляет думать сообща, развивает многие физические параметры и не только. Само занятие спортом уже способствует развитию личности в целом.

24.04.2013

Четкая игра

Достоинства: Классная игра.

Отзыв: Четкая игра, раньше не очень нравилась, ну когда правил не знаешь не всегда нравиться игра. А сейчас вошёл во вкус и ношусь туда сюда с этим мячом:).

21.04.2013

Высота

Отзыв: Баскетбол - вид спорта для которого нужны высокие люди. Потому что маленьких баскетболистов очень мало. Хороший вид спорта для того чтобы "подтянутся" или же вырасти, т. к там задейвствуются различные прыжки. Баскетбол очень любят в Америке, потому что там много негров.

17.04.2013

Хороший вид спорта

Достоинства: Непредсказуемый исход матча.

Недостатки: Много нарушений.

Отзыв: Баскетбол отличный вид спорта. Еще в школе баскетбол завоевал мое уважение. В этом виде спорта важно умение владеть мячом, хорошая смекалка а также выносливость. Когда смотришь игры лучших команд NBA завидуешь их умению и профессионализму. Всем советую поиграть в эту игру!

16.04.2013

Интересно

Достоинства: Красивая игра.

Недостатки: Сложная игра.

Отзыв: Баскетбол мне очень нравится техникой владения мячом, это самое основное для меня, в целом игра не особо нравится. Но играть в него сложно. Больше нравится фристайл баскетбольным мячом, нежели сама игра баскетбол:) Очень не нравится, что игра очень строгая по правилам, чуть задел-фол. Бывают ситуации игровые, но дается фол. очень не нравится.

16.04.2013

Супер

Отзыв: Я наслаждался нашим путешествием в Уингейте. Персонал был замечательным, доброжелательным и очень предупредительным. Качество и чистота нашего номера были исключительными. Бесплатный завтрак был восхитительным с таким количеством вариантов. Это было отличное начало нашего дня. Я определенно рекомендовал бы Уингейт семье и друзьям. Спасибо!

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.