Баскетбол

Баскетбол отзывы

4,9
13.04.2013

Класс

Отзыв: Классно.

13.04.2013

Спорт - Сила

Достоинства: Здоровый образ Жизни.

Недостатки: Травмы.

Отзыв: Баскетбо́л (англ. basket — корзина, ball — мяч) — спортивная командная игра с мячом. В баскетбол играют две команды, каждая из которых состоит из пяти игроков. Цель каждой команды — забросить руками мяч в кольцо с сеткой (корзину) соперника и помешать другой команде овладеть мячом и забросить его в свою корзину. Kорзина находится на высоте 3,05 метра от пола (10 футов). От каждой команды на площадке находится по 5 человек, всего в команде 12 человек, замены не ограничены. За мяч, заброшенный с б… Читать далее

12.04.2013

Приятный, очень подвижный и даже великолепный вид спорта.

Достоинства: Удовольствие от игры, радость возможной победы, физическое развитие, новые знакомые.

Недостатки: Часто доводил свои пальцы до ушибов серьезных когда не так принимал в торопях меч.

Отзыв: Сам активно занимался баскетболом несколько лет, было очень увлекательно, все время тянуло, нравилось заниматься над техникой игры, разнообразными обводками и так далее, играл часто за школу) Баскетбол хорошая игра, по мне лично даже очень, мне не нравится такой вид спорта как футбол на траве или хоккей с мячом, а вот баскетбол даже сейчас я с удовольствием смотрю по телевизору, иногда даже играю с друзьями. Баскетбол очень хорошо развивает тело и бег.

11.04.2013

Прекрасный спорт!

Достоинства: Спорт.

Отзыв: Мне нравится этот спорт тем что в нем надо играть лишь только руками! Так как в футбол я не люблю играть!

10.04.2013

Великолепно.

Достоинства: Это круто!

Недостатки: Недостатков не замечаю.

Отзыв: Что же стоит отметить этот вид спорта. В детстве занимался правда в школе ездил на соревнования. Подборы, скорость и движение это действительно круто. Еврокубковые игры не очень люблю посмотреть, но Nba это что-то столько адреналина. Любимый игрок Кириленко жаль, что он перешёл из Цска(.

10.04.2013

Красивая игра

Достоинства: Красивая игра.

Недостатки: Строгие правила.

Отзыв: Игра строго ограниченна правилами, в баскетболе чуть касание уже фол. Нравится введение с мячом и быстрые передачи. В целом игра очень классная, но очень трудная!

09.04.2013

Отличный!!!

Отзыв: Ваще тащусь от баскетбола. Раньше я больше время к футболу, но сейчас к баскетболу. Но скоро лето, буду гонять мяч, а зимой в баскетбол.

09.04.2013

Красивая игра

Достоинства: Приятно и главное полезно для здоровья.

Недостатки: Блин не ненавижу когда чуть заденишь и фол.

Отзыв: Я играю в баскетбол почти уже 5 лет изнурительные тренировки каждый день но мне нравиться этот вид спорта он придает какое то не забываемое чувство когда на тебя смотрят люди и ты бежишь с мячом и перед тобой кольцо и когда ты попадаешь в него вот она радость и особенно когда ты всех выйгрываешь.

08.04.2013

Баскетбол

Достоинства: В NBА игра очень живая и не предсказуемая, с великими мастерами своего дела.

Недостатки: Российская лига не интересна.. ЦСКА чемпион!

Отзыв: Баскетбол очень контактная и жесткая игра, так же эта игра славится своей красотой и эмоциями получаемыми после красивых бросков с трёх очковой линии и просто бросками великих мастеров NBA, таких как Kobe Brayant,Lebron James, Dwayne Howard и так далее Баскетбол это такая игра которая может закончится как с малым, так и с разгромным счётом.. лично меня вдохновляет игра "Miami" и "Lakers" так как там играю мои любимые игроки.. Мне нравится этот вид спорта ещё и потому, что наша сборная тоже вели… Читать далее

08.04.2013

Отличная игра с помощью рук

Достоинства: Тренирует меткость, реакцию и увеличивает силу прыжка.

Отзыв: Отличная игра тренирует свою скорость, силу и дисциплину так как в баскетболе очень много фолов, но уже их намного меньше игроки стали относиться лучше к другим игрокам. Меткость почти самое важное в баскетболе, особенно при штрафных. Всем советую поиграть в эту прекрасную игру с друзьями.

03.04.2013

Отличный вид спорта

Достоинства: Отличная, энергичная игра.

Отзыв: В баскетбол играют две команды, каждая из которых состоит из пяти игроков. Цель каждой команды — забросить руками мяч в кольцо с сеткой (корзину) соперника и помешать другой команде овладеть мячом и забросить его в свою корзину. Довольно интересная игра. Когда сам играешь, то очень сильно желаешь победы своей команды, разыгрывается азарт.

03.04.2013

Спорт

Достоинства: Развивает ловкость, точность броска, тактическое мышление.

Недостатки: Непонятные правила игры в которых можно запутаться, рост игроков не должен быть маленьким.

Отзыв: Баскетбол, отличная игра! В этом виде спорта нужно продумывать тактику игры, маневры и многое другое. Игра для высоких спортсменов. Лучший командный вид спорта, не смотря на то что не пользуется в нашей стране большой популярностью, но все же в него играют многие.

29.03.2013

Интересно

Достоинства: Красивая игра.

Недостатки: Нежная игра, чуть задел-фол. Такое терпеть не могу).

Отзыв: Баскетбол мне очень нравится техникой владения мячом, это самое основное для меня, в целом игра не особо нравится. Но играть в него сложно. Больше нравится фристайл баскетбольным мячом, нежели сама игра баскетбол:) Очень не нравится, что игра очень строгая по правилам, чуть задел-фол. Бывают ситуации игровые, но дается фол. очень не нравится.

29.03.2013

Интересная и сложная игра

Отзыв: Как по мне, баскетбол сложнее волейбола в плане физической нагрузки и умений. Хотя это только по моим ощущениям. В баскетболе приходится очень - очень много бегать, мяч просто так не передашь, нужно чувствовать своих соигроков и саму игру: знать кто и где находится, сможет ли взять мяч. И в кольцо просто так не попадешь. Поэтому для меня волейбол проще и увлекательней своей легкостью, а баскетбол интереснее сложностью. Советую попробовать обе игры, каждому, как говорится, свое.

28.03.2013

Серийные убийцы. Великий «Майами» и еще 5 самых длинных побе

Достоинства: На данный момент самая длинная серия принадлежит Лос-Анжелесу Лейкерс/.

Недостатки: Все сказано недостатков нет!

Отзыв: «Майами» одержал уже 26 побед подряд и сделал еще один шаг к вечному рекорду «Лейкерс». Блог «Фонарь» рассказывает о самых длинных сериях в НБА и выделяет их характерные особенности. «Лейкерс» (33 победы) Сезон: 1971/72 Регулярный чемпионат: 69-13 Продолжительность серии: 5 ноября 1971 (110:106, «Балтимор») – 9 января 1972 (104:120, «Милуоки») Тренер: Билл Шерман (пришел в клуб перед началом сезона) Главные герои: Джерри Уэст, Гэйл Гудрич, Уилт Чемберлен, Джим МакМиллиан, Хэппи Хэй… Читать далее

Отзывы на Баскетбол в категории Виды спорта.