Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Отличная мясорубка

25.06.2024

Достоинства

Мощная. Компактная. Имеет несколько насадок.

Недостатки

Отзыв

Наверное многие помнят советские мясорубки, которые еще к столу прикручивались. Так вот у меня она и была, пока дети мне не подарили эту электрическую мясорубку. Сначала я не понимала зачем, ведь я и со старой неплохо справлялась, но когда попробовала один разок воспользоваться новой, то поняла, на сколько же удобнее оказался процесс.
По размерам она оказалась компактной, поэтому места заняла вообще немного. Пользоваться ей оказалось просто, хоть я и сильно переживала, потому что раньше не пользовалась подобной техникой. Всего одна кнопка на корпусе, которая отвечает за работу всего устройства. Горловина широкая, поэтому помещаются большие куски мяса. Для мытья она легко разбирается, и совершенно не впитывает запахи, даже если в ней крутить чеснок.

Насадки, идущие в комплекте, оказались очень удобными. Могу выбирать помол для мяса, а так же готовить разнообразные домашние колбаски и кеббе. Таким образом я могу сделать множество заготовок, заморозить их, и передавать детям, чтобы вкусно кушали. Теперь любая переработка мяса у меня не занимает больше часа, с учетом того, что я еще и разделываю его.
Эта мясорубка очень меня выручает. Стала моей незаменимой помощницей.