Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Качественная и надежная мясорубка

24.01.2024

Достоинства

Работает автоматически, большая мощность, несколько дисков для фарша, красивый внешний вид, режим реверс, крепко стоит на ножках.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Мама долгое время мне говорила, чтобы я купила мясорубку. А мне было лень самой делать фарш из мяса, так что я его просто покупала. Но видимо с возрастом приходит осознание, что мама в чём-то права, так что в интернете начала искать подходящую мясорубку. Мне не хотелось покупать ручную, и самой крутить ручку. Я нашла автоматизированный вариант. Эта мясорубка мне понравилась внешне. Выглядит стильно и современно, её и купила.
Спустя время могу сказать, что это было правильным решением. Покупаю несколько килограмм мяса, а потом из него делаю фарш. Так что это даже дешевле выходит, чем просто фарш покупать. Его не так сложно делать. Я разрезаю мяса и потом по кусочкам кладу его в мясорубку. Она быстро всё перемалывает, даже не замечая. Я могу делать фарш разного помола, так как есть соответствующие диски, это удобно.
Круто, что у мясорубки ножи сами затачиваются, мне даже об этом думать не нужно. Когда она работает, то крепко стоит на ножках, никуда не скользит. Ну и шума издает немного, никому в квартире не мешаю, когда делаю фарш. Мне нравится, что здесь есть специальный режим, при помощи, которого мясорубка может прочищать свои пути. Саму мясорубку легко разбирать и собирать, я уже несколько раз это делала.