Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Мощная и качественная мясорубка

16.05.2024

Достоинства

Работает автоматически, удобно пользоваться, большая мощность, несколько дисков для фарша и другие насадки, функция реверс, система защиты от перегрева.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Когда-то пользовалась мясорубкой, но она была механическая. Приходилось крутить ручку, чтобы мясорубка перемалывала мясо. Потом долгое время не использовала мясорубкой, поэтому отдала её маме, ей в тот момент было нужнее. И вот только недавно я купила себе новую мясорубку. Только не стандартную механическую, а электрическую. Теперь я вообще ничего не кручу, а только нажимаю кнопку, чтобы мясорубка работала.

Мне нравится, что мясорубка легко перемалывает мясо. Неважно какой жесткости. Иногда я проглядываю, что в мясе есть небольшая косточка, но мясорубка и с ней справляется. Мощность у устройства большая. Есть несколько дисков для фарша, а также насадки для кеббе и колбасок. Чаще всего пользуюсь дисками, чтобы делать фарш разного помола. Один помол больше подходит для готовки голубцов, а другой для готовки котлет.

Удобно, что мясорубку легко разбирать и собирать. Я иногда это делаю, чтобы полностью помыть её. Ещё мне нравится, что у мясорубки есть реверс. Я включаю эту функцию, чтобы мясорубка сама себя прочистила от мяса, которое в ней застряло. Она просто проворачивает механизм в обратную сторону и всё. У неё даже есть система защиты от перегрева. Я не беспокоюсь, когда мясорубка отключается. Просто понимаю, что нужно немного подождать, когда она остынет, и продолжит дальше работать. Лучше уж так, чем, если она сломается.