Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Компактный помощник на кухне

20.05.2024

Достоинства

Есть несколько насадок, работает не сильно громко, небольшая по размерам, простая в использовании.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

Давно с женой хотели купить в дом новую мясорубку, так как старая уже отслужила свое, так сказать. Долго думали, большую мясорубку брать или маленькую. С одной стороны, в большой мясорубке можно быстрее перекрутить большое количество мяса, а с другой стороны, если мясорубка качественная, а насадки у нее острые, то и в компактном устройстве можно перекрутить много мяса, не затрачивая уйму времени. Короче говоря, выбрали маленькую мясорубку, так как она еще и места на полке много не занимает. Купили устройство компании Redmond, потому что давно эту марку знаем, у них всегда техника качественная. В пользовании у нас она уже относительно давно, так что о качестве работы можно говорить смело. Мясо действительно перекручивает очень быстро, да и работает не слишком громко, что является огромным плюсом. Соседи могу спать спокойно. Собирать и разбирать ее легко, все понятно на интуитивном уровне, но, если что, инструкция всегда лежит наготове. Лезвия мясорубки не затупились быстро, так что все классно в этом плане. Мыть мясорубку легко, главное быть аккуратным с острыми насадками. Управление тоже понятное, всего несколько кнопок. В комплекте есть еще насадки для колбасок, так что можно не только мясо перекручивать с ней. Да и фарш получается отменным, мы с женой довольны приобретением.