Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Отличный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в испол

02.08.2024

Достоинства

Простая и надежная, есть дополнительные насадки и реверс.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Мясорубка мне понравилась. Пока что использую ее пару месяцев и не супер часто, по необходимости. Дизайн нейтральный, сама она не самая большая, что удобно. Это важно, особенно если кухня небольшая. Она простая в сборке и разборке, все детали легко крепятся и снимаются, что удобно при чистке. Насадки я кидаю в посудомойку. В комплекте есть несколько насадок для разного типа мяса и других продуктов, есть и диски для фарша дополнительные. При работе мясорубка справляется со своей задачей без проблем. Мощности хватает, чтобы быстро переработать мясо, даже если оно довольно жесткое. Шумит она, конечно, как и любая мясорубка, но не слишком громко, что вполне нормально. Мне нравится, что есть функция реверса. Если что-то застревает, можно включить обратный ход, и проблема решается. Также в комплекте есть лоток и толкатель, которые облегчают процесс переработки продуктов. Ещё одна приятная деталь это прорезиненные ножки. Они обеспечивают устойчивость мясорубки на столе, она не скользит и не двигается во время работы. В общем, мясорубка меня устраивает.