Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Хороший прибор, чтобы облегчить себе работу с фаршем и овощн

23.07.2024

Достоинства

Компактная, производительная, устойчивая, любимый черный цвет корпуса, качественные металлические детали блока мясорубки, самозатачивающийся нож.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Мясорубку купила, потому что устала архаичным способом прокручивать фарш и овощи. А эта модель реально мощная, справляется с любым мясом, даже с жилками. Сейчас вовсю готовлю икру из кабачков, люблю, когда именно структура икры прослеживается, а не пюре, как из блендера. Здесь прямо как надо, из двух дисков, беру тот, что, с большими отверстиями. Что еще радует, на овощах, эти диски не окисляются, как было в моей старой мясорубке, не добавляет тот едва ощутимый запах и вкус металла. Блок из добротного металла, не болтается при установке, не вибрирует, прослужит точно долго. Шнек тоже из толстого металла, не гнется, не деформируется, перемалывает все, как надо. Нож, самозатачивающийся из нержавейки. Еще очень удобная функция реверса - если мясо застряло, можно просто включить реверс и оно легко прокрутится назад. На столе стоит не перемещаясь. И форма лотка понравилась, она глубокая, что-то сочное туда хорошо класть, за края ничего не переваливается, не капает на стол. Так что старая ручная, проигрывает ей по всем фронтам.