Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Надежная помощница на моей кухне

31.05.2024

Достоинства

Все заявленные функции работают прекрасно.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Приветствую всех, кто добрался до моего отзыва! Сегодня хочу рассказать о моем опыте использования мясорубки Редмонд. Я приверженец здорового питания, без модных ныне консервантов, ГМО и прочей химии, которыми нас обильно травят и пихают во всё, что только можно и нельзя. Наша семья приняла решение не употреблять в пищу покупные колбасы и прочие полуфабрикаты, я всё готовлю сама, из натурального фермерского мяса, благо, в доступности есть отличный магазин. Конечно, это не так просто как купить готовое в магазине, но ради своего здоровья мы не ищем легких путей. Для этого мне и нужна была хорошая, надежная мясорубка, которая бы стала моей главной помощницей на кухне. Мой выбор пал на мясорубку Редмонд. Почему именно на неё? Первое- высокая скорость вращения шнека, не нужно по пол часа стоять возле неё, выжидая пока всё перемолется. Большой набор сменных насадок, для помола фарша из разных продуктов. Это значительно расширяет список блюд, которые я в конечном итоге могу приготовить с её помощью. Функция реверса- прелестная вещь, на мой взгляд. Если внутри происходит застревание, шнек просто начинает крутиться в другую сторону. Нет необходимости разбирать мясорубку и прокурчивать всё заново. Если мясорубка работает слишком долго и перегревается- срабатывает автоматическое выключение. Подытожим: мясорубка оправдала мои ожидания и стала мне верной помощницей. Надеюсь, наш прекрасный союз будет долговечен!