Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Простота и качество

01.07.2024

Достоинства

Хорошая производительность, насадка для колбасок, компактная.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мясорубкой я пользуюсь не так уж и часто. Но мясорубка в доме все равно должна быть. Искала для себя оптимальную и по качеству, и по цене. Так и остановилась на мясорубке от REDMOND RMG-1223.
В мясорубке есть все необходимое для меня. Хорошая мощность и производительность. Мясо перекручивает достаточно быстро. Функция реверса, обратный ход, который помогает не застревать мясу, если вдруг много положили. Если вдруг работаю долго, то не боюсь, что сгорит, функция защиты от перегрева сработает. В комплектации 3 диска для фарша. Для меня это было важно, так как использую не только для мяса, но делаю еще икру, паштеты, перетираю творог на запеканки. Так же в комплектации есть насадки для колбасок и кеббе. Оказывается делать их не сложно, зато какие вкусные получаются. И варианты приготовления блюд расширились. Отсоединять шнековую часть легко. Удобный погрузочный лоток. Сама мясорубка небольшая, компактная. Много места мясорубка не занимает, на столе стоит уверена, не скользит. По звуку стандартная мясорубка.
Общее впечатление от мясорубки положительное. Если вам нужна просто мясорубка, то советую.