Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Стильная мясорубка с большой мощностью

06.12.2023

Достоинства

Стильная и красивая мясорубка, автоматически перемалывает мясо, большая мощность, много разных насадок, режим реверс.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Я большое количество времени фарш покупала в магазине. У меня даже мыслей по поводу того, что можно самой делать фарш из мяса, не было. Всё и так устраивало, фарш нормальный, его можно купить. Но он стал дорожать, мне это не понравилось. Посчитала сколько будет выходить в месяц, если я буду покупать большие куски мяса и делать из них фарш. Получилось, что это выгоднее, чем просто фарш покупать в магазине. Стала искать мясорубку, и нашла вот эту модель.
Я не интересовалась мясорубками, поэтому думала, что будет коробка, на которой будет ручка. За неё нужно крутить, чтобы механизм заработал. Но оказалось, что сейчас мясорубки выглядят стильно и изящно. А также работают автоматический. Я только нажимаю кнопку, и складываю мясо в лоток, остальное дело за мясорубкой. Мясо перемалывает с большой скоростью. Даже неважно, что за тип мяса, жесткое или грубое, вообще без разницы.
Есть 2 диска для того, чтобы фарш делать, но мне больше нравится использовать диск к маленьким помолом. Потом такой фарш легче обжаривать, да и в целом из него много чего готовить проще. Ещё есть насадки для кеббе и колбасок, пару раз пользовалась, мне особенно колбаски понравились. Их чаще всего и готовлю.
Мне нравится, что если внутри мясорубки застрянет мясо, то я могу воспользоваться реверсом. И тогда механизм будет крутиться в обратную сторону, и всё прочистит.