Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Простая в использовании и быстрая мясорубка для разных мясны

16.04.2024

Достоинства

Удобно пользоваться, мощная, реверс, мыть и собирать просто, дополнительные насадки.

Недостатки

Отзыв

Мне понравилась эта мясорубка. Подарил мне ее муж, чтобы я делала фарш на пельмени и котлеты. Подарку обрадовалась, наконец-то, есть чем перерабатывать мясо. Кроме того, она хорошо сочетается по цвету с другой техникой на кухне, а за счет того, что она легкая, я могу сама убирать её в шкаф.
Пользоваться ею удобно, достаточно включить в сеть и нажать на кнопку. Работает быстро, делая 1-2 килограмма фарша в минуту. Стальные ножи легко справляются с разными видами мяса. Дополнительно в комплекте есть разные насадки, поэтому удается делать разные полуфабрикаты.
Как и наверное любая мясорубка, она иногда застревает от прожилок. Но мне не приходится её разбирать, просто включаю обратный ход на 3-5 секунд и продолжаю работу.
Радует то, что можно работать с ней по 10-15 минут и она не перегревается. При этом автоотключение на этот случай тоже предусмотрено, что делает длительное использование мясорубки безопасным для мотора.
Собирать, кстати, ее удобно, как и мыть. А так как детали из нержавеющей стали, мне не приходится вытирать их до суха.
Теперь я могу готовить фарш для мясных блюд на несколько дней вперед, наслаждаясь отличным вкусом по сравнению с магазинными аналогами.