Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Удобная, простая и неприхотливая мясорубка

11.06.2024

Достоинства

Легко собирается, функция реверса.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Мясорубка от компании Редмонд оказалась не только мясорубкой, но и пригодилась для многих других вещей. Я ее и под паштеты пользую, и даже фрукты туда можно класть и делать джемы, но, мясо безусловно остается основной направленностью. Представьте, как трудно мне было жить раньше, в семье с тремя мужчинами, все из которых любят кушать много, кушать вкусно и как один требуют мясо в каждом блюде, будто свинина, говядина или птица. С приобретением этой мясорубки я наконец выдохнула и теперь могу продолжать вкусно кормить (по их словам) своих мужчин, и при этом не быть выжатой как лимон после каждого раза, не в состоянии поднять руки.
Как она собрана я не знаю, ее сборкой-разборкой и прочим занимался муж, но он сказал, что там все довольно точно подогнано и, в отличие от мебели из Икеи сразу понятно что куда встает даже без инструкций.
Мне так и не пришлось столкнуться с ее внутренним устройством, потому что даже если она начинает «захлебываться» - есть функция реверса, которая и поможет очистить ее и вернуть к нормальной работы без муторных процедур.
На корпусе не остаются грязные следы, даже если трогать не самыми чистыми руками, поэтому и особо тщательного ухода (если вы, как и я чистюля) она не требует.