Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Качественная и мощная мясорубка

17.04.2024

Достоинства

Автоматически перемалывает мясо, большая мощность, функция реверс, стильный дизайн, много полезных насадок, система защиты от поломок.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я даже не подозревала, что есть автоматические мясорубки. Даже не задумывалась над этим. Случайно увидела такую в магазине бытовой техники, и решила купить, ведь в мясорубке можно перемалывать мясо. Вся семья любит, когда я что-нибудь готовлю из фарша, так что теперь я его не покупаю, а сама делаю. Это даже дешевле выходит, когда я покупаю несколько килограммов мяса, вместо готового фарша.

Мясорубка отлично работает, перемалывает любое количество мяса, с удивительной легкостью. Главное, что мне остается только погружать в неё кусочки мяса, и больше ничего не делать. У мясорубки есть разные насадки и диски для фарша. Я всё это использую, чтобы делать фарш разного помола, а также колбаски и кеббе.

У меня за всё время, сколько я пользуюсь мясорубкой, несколько раз застревало мясо в устройстве. Я могла бы разобрать мясорубку и прочистить её. Вместо этого использую функцию реверс. Когда её включаю, то мясорубка сама прочищает свои пути, без моей помощи.

Мясорубка отлично выглядит, точно лучше, чем те модели, которыми нужно вручную перемалывать мясо. Мне также нравится в мясорубке то, что у неё есть собственная защита от поломок. Когда она перегревается, в процессе работы, то отключается, чтобы не сломаться.