Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Простая, но при этом, производительная мясорубка.

05.06.2024

Достоинства

Быстро перемалывает мясо в сочный фарш, устойчивая, нешумная, прочные металлические детали основного блока мясорубки, есть реверс.

Недостатки

Не вижу таких.

Отзыв

Я давно хотела электрическую мясорубку. У меня объемы для фарша небольшие, но частые, любим котлеты, тефтели, голубцы. Иногда делаю все это заранее и морожу, потому как я работающая хозяйка и мама. Пользовалась обычной ручной мясорубкой, признаюсь, подустала. Поэтому, в один прекрасный день, отправила мужа покупать мясорубку, а то артачился долгое время, говорил, что сам справится на ручной мясорубке, а чуть что, в кусты, что называется. Вот как получил премию, так и отправила покупать электромясорубку. Есть у меня подозрение, что смотрел что подешевле. Но к счастью, это тот случай, когда бюджетно и качественно одновременно. Мне мясорубка понравилась. Про бренд тоже много хорошего слышала и читала. Черная, компактная, при том, что мощная, шума почти нет, реверс пока не пригодился, но удобно, что отматывает назад, не надо все разбирать, если вдруг что-то застрянет. Ну и самый быстрый муж не сможет за минуту провернуть 1,5 кг мяса, так что по всем пунктам пока сплошные плюсики. К покупке советую.