Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Отличная мясорубка

30.05.2024

Достоинства

Компактная мясорубка, быстро работает, не перегревается, острые лезвия.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Давно присматривалась к этой мясорубке. У меня все домашние любят, когда я готовлю котлеты в панировке, однако в последнее время это стало трудно, так как старая мясорубка неожиданно сломалась. Постоянно покупать уже готовый фарш не вариант, поэтому решили просто купить новую мясорубку. Я выбрала именно Redmond RGM-1223, так как цена у этой модели маленькая, а по качествам и возможностям мясорубка меня удовлетворяет. Пользуюсь я мясорубкой уже около трех недель, в принципе все мои ожидания она оправдала. Во-первых, она компактная, много места на кухне не занимает, что является огромным плюсом, так как другой техники и посуды у меня предостаточно. Во-вторых, работает она негромко, из-за чего я не боюсь включать ее по утрам. Пока никто не жаловался на шум. В-третьих, работает она быстро, за небольшое количество времени перекручивает много мяса в фарш. Еще есть функция реверса, так что если что-то и застревает в мясорубке, это легко достать. В-четвертых, управлять мясорубкой легко, ничего сложного нет абсолютно, разберется любой. Подводя итоги, я хочу сказать, что мясорубкой я полностью довольна. Работает бесперебойно, тихо и быстро - все что мне нужно. Рекомендую к покупке.