Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Готовить разнообразную еду стало еще проще!

23.01.2024

Достоинства

Безопасное использование, множество функций и насадок.

Недостатки

Отзыв

Люблю эксперименты в готовки и разнообразие в рационе. А с мясорубкой это сделать легко и просто. Мясорубка мощная перерабатывает до 1,5 кг продуктов за 60 секунд, имеет множество функций и насадок в комплекте. Можно приготовить например два вида фарша, для котлет, пельменей, мант и тому подобное. Особенно мне понравилась насадка для домашних колбасок, можно экспериментировать с начинками и ты всегда точно знаешь состав продукта на выходе, про магазинные колбасы я и моя семья знать забыли. Система защиты от перегрева убережет прибор, при долгой интенсивной работе мясорубка выключается, после того как она остынет можно продолжать работу. Полезная функция реверса самостоятельно очищает мясорубку, не нужно еще разбирать. Также эта функция спасает, когда например загрузили много продукта и мясорубка стала работать медленнее, излишки автоматически вернуться обратно в лоток. Не могу не отметить дизайн прибора, мясорубка в черном цвете с удобный расположением лотка, который довольно вместительный. У прибора устойчивые прорезиненные ножки, которые во время работы крепко держат мясорубку на поверхности, нет никаких колебаний и риска что прибор упадет.