Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Если нужна простая и мощная мясорубка.

30.04.2024

Достоинства

Два диска для фарша, хорошая мощность для бытовой мясорубки, насадки для колбасок.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Привет всем поклонникам кухонной техники) Хочу поделиться своей находкой — мясорубкой REDMOND RMG-1223. Без электромясорубки современной домохозяйке не обойтись. Чем хороша конкретно эта модель? Во-первых, у нее два диска для фарша: один для среднего, другой для мелкого помола. Очень удобно, можно выбрать консистенцию фарша под любое блюдо.

А самозатачивающийся нож из особой закаленной стали способен прослужить верой и правдой долгие годы. Из другого полезного— это насадки для кеббе. С ними легко готовить нежнейшие домашние колбаски с разными начинками. Моя семья их любит, поэтому насадки без дела не валяются. Еще один плюс — защита от перегрева. Если мясорубка вдруг перегреется, она просто отключится, так что можно не переживать за безопасность. Отдыхает, и снова приступает к работе. Думаю, такая мясорубка всем подойдет.

Она мощная, надежная и очень проста в использовании. Готовить с ней — одно удовольствие.