Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
То что нужно для приятной готовки

01.09.2023

Достоинства

Хорошо собрана, крепкий корпус и мощный мотор.

Недостатки

Не нашлось.

Отзыв

Я довольно давно хотела купить электрическую мясорубку. Я все время пользовалась только механической мясорубкой, но работать с ней долго не удобно, да и нужно прикладывать максимум усилий, а этого мне не хотелось. Всегда хочется упростить свой труд на кухне. По этому случаю люди и придумали разные кухонные приборы и инструменты, чтобы работа на кухне не казалось рутиной и готовка доставляла больше удовольствия.

Мне посчастливилось приобрести данный экземпляр мясорубки от компании Редмонд, которой я пользуюсь уже на протяжении года и которая стала не заменимой помощницей на моей кухне. Может с виду она и не выглядит как кухонный прибор премиум класса, но за то она хорошо выполняет все поставленные задачи, которые я с ней делаю. Мощности двигателя мне ей вполне хватает чтобы справляться даже с особо жилистым мясом и на те же 4-5 кило мяса у меня уходит не больше пяти минут. За все время пока я ей пользуюсь, она ни разу не зажевывала и не перегревалась. Все детали хорошо выполнены и надежно встают на свои места во время сборки.

Сама по себе она не большого размера, вес средний и при работе она надежно стоит на столе, мне не приходиться ее придерживать рукой. Звук работаеющего мотора не громкий, по ушам не бьет.