Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Отличная мясорубка

12.05.2024

Достоинства

Мощная, компактная, несколько насадок.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я решила купить себе мясорубку домой, чтобы готовить фарш. Изучила много различных моделей, но больше всех мне именно эта понравилась. Она от известной фирмы, у них всегда качественные товары. За все время использования я не заметила никаких недостатков, все функции прекрасно работают.

Размер у этого прибора не слишком большой, поэтому много места он занимать на кухне не будет. Да и дизайн весьма стильный, так что прибор можно и на видном месте хранить. Иметь дома такой прибор очень удобно, можно быстро накрутить свежий фарш. Так получится сделать все полностью на свой вкус.

Работает прибор мощно, так что можно быстро перекрутить любые куски мяса. Есть даже удобный лоток, в который можно складывать куски мяса перед готовкой. Дисков для фарша у этой модели несколько, поэтому можно разный размер накрутить. Также есть насадки для колбасок, ими я тоже пользуюсь. С их помощью можно быстро накрутить почти готовое блюдо, можно сразу их в духовку.

Есть еще функция реверса, они полезная. Благодаря ей можно быстро очистить застрявшие кусочки внутри прибора. При работе мясорубка прочно стоит на ножках, не скачет. После использования прибор легко разбирается и поется от всех загрязнений.