Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Удовольствие на кухне

06.09.2024

Достоинства

Высокая производительность, качество.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Мясорубка, которой я пользовалась много лет подряд, стала уже совсем плоха. Часто приходилось останавливать её, чтобы снять наматывающиеся жилки, а для этого приходилось практически полностью разбирать всю рабочую часть. В конце концов терпение мое подошло к концу и я отправилась в магазин за новой мясорубкой. Честно говоря, откладывала покупку я по той причине, что особым бюджетом на новую технику не располагала, а покупать за дешево некачественную технику- не видела смысла. Зачем менять шило на мыло. Потратила бы деньги, а в итоге получила бы такую же фиговую мясорубку через пару месяцев. Но, оказывается, мои ожидания немного разошлись с реальностью. Оказывается, цены на них не такие уж и высокие. Или просто мне повезло так с покупкой. В общем, новая мясорубка обошлась мне в пределах 6 тысяч рублей. Качество- просто сказка! Я забыла про эти мучения с наматыванием жил и мяса. Больше никаких разбираний мясорубки в середине процесса. За одну минуту она способна переработать 1,5 килограмма мяса! Друзья, я чуть не плакала от счастья, когда пользовалась ей! Искренне рекомендую всем, кто также как и я жалел денег на новую технику не откладывать покупку на потом. От готовки теперь получаю настоящее удовольствие и уже запасла впрок целый ящик котлет и фаршированных перцев)).