Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Мясорубка компактная

27.03.2024

Достоинства

Компактная, стальная, есть реверс.

Недостатки

Отзыв

Хочу поведать вам о моей новой мясорубке. Она имеет массу достоинств, как то: насадки для производства колбас для отъявленных кулинаров, 2 вида дисков для фарша и мощную производительность. Особенно мне по душе функция реверса: она помогает убрать жилы и прочие ненужные элементы, как в ручной мясорубке. Я весьма доволен покупкой. Грубо говоря, мясорубка имеет все, что мне нужно, два типа дисков для фарша и мощь в 1.5 кг в минуту. Мощность 1340 Вт, этого вполне достаточно для любого типа мяса. Есть насадки для колбасок и кеббе, можно наготовить на неделю вперед и потом доставать из морозилки, я оценила их удобство. Прибор компактный и имеет приятный дизайн, удобно хранить и приятно пользоваться. Есть функция реверса, что не всегда выбивает в электрических мясорубках, и приходится разбирать всю конструкцию, если затор произошел - тут все происходит быстро, на реверсе куски жил проворачиваются назад и все снова работает как надо. Диски изготовлены из шлифованного металла, так что мясо легко проходит через дырки и фарш остается сочным. Лоток, который надевается на мясорубку сверху - очень объемный, можно прямо с доски все мясо загрузить, не пачкая дополнительную тарелку.