Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Хорошая мясорубка

03.09.2024

Достоинства

Есть функция реверса, несколько насадок для мясорубки в комплекте, можно сделать заготовки для колбасок, не занимает много места на кухне.

Недостатки

Отзыв

Вообще, вся семья у нас просто обожает есть мясо в любом виде, поэтому самое главное блюдо на каждом празднике - это все равно пюрешка с котлеткой или что-то типо этого. Мясорубка у меня до этого была, она прослужила мне много лет, но и ее время пришло. Так что я стала искать новую помощницу по кухне. Наверное, двумя самыми важными пунктами для меня были - низкая цена и хорошее качество устройства. По итогу остановилась на этом устройстве. По отзывам поняла, что многие довольны устройством, так что надеялась, что мне тоже повезет, и устройство будет справляться со своими задачами. Заказывала я технику в интернете впервые, но, к моему счастью, все прошло удачно, без неприятных сюрпризов. По поводу самой мясорубки ничего плохого говорить не хочу, просто потому что не придумала ничего плохого. Устройство выполняет свои функции - большего мне и не нужно было. Приятно, что можно не только фарш перекрутить, но еще и колбаски сразу сделать, чтобы было какое-никакое разнообразие хоть иногда. А так, котлеты получаются отменными, все члены семьи уже заценили. Да и работать с мясорубкой вполне комфортно, быстро разобралась. Хочу теперь еще что-нибудь от этого производителя приобрести для дома. Смело берите, не пожалеете.