Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Мясорубка определенно стоит своих денег. Качество на высоте.

04.09.2024

Достоинства

Мощность, компактные размеры, качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я ярая приверженка домашней кухни, готовить люблю, делаю это ежедневно и в больших количествах, потому что покушать в моей семье любят)) Каждая хозяйка знает, что покупные фарши- это просто помойка. Набор из кожи, костей, каких-то невероятных добавок, вплоть до красителей. Когда-то я тоже покупала готовые полуфабрикаты, но неоднократно натыкалась на сомнительное нечто, которое ужасно пахнет и при жарке имеет такой вкус, что даже собаки бы есть не стали.

С тех пор весь фарш я делаю только сама. Собственно, для этого мне и понадобилась новая мясорубка. Так как я привыкла покупать для себя хорошую и качественную технику, к выбору подошла основательно. Прочитала кучу отзывов и в итоге остановилась на этой мясорубке. Заказ делала через официальный сайт, там как раз была распродажа, удачно попала на скидку. Эта мясорубка очень мощная и может перемалывать до 2 килограмм мяса в минуту.

Реверс- очень стоящая штука, впредь обязательно буду советовать всем обращать внимание на её наличие при покупке мясорубки. Больше никаких наматывающихся жил или мяса на шнек. Нажал кнопку, оно там всё внутри перекрутилось пару раз- сказка! Собирать, разбирать и мыть её тоже не сложно. У меня никаких проблем с этим не возникло и излишней возни тоже. Я очень довольна ее производительностью и рекомендую ее всем, кто ищет высококачественную и надежную мясорубку.