Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Качественная мясорубка от Редмонд

01.05.2024

Достоинства

Надежная техника, острые ножи, реверс.

Недостатки

Отзыв

Всем Доброго дня! Хочу рассказать о своем новом приобретении- мясорубке Редмонд. Особо выбора между брендами у нас в семье не стояло, так как это уже не первая кухонная техника данной фирмы, которую мы приобретаем. И ни разу не были разочарованы. Чем же она нам так понравилась? За все время использования нам ни разу не пришлось воспользоваться услугами сервисных центров, делать возвраты или обращаться по сервисному талону. Это говорит о надежности и долговечности такой техники. Хотя используем мы её достаточно активно. Поэтому, в магазине сразу пошли к полке Редмонда, соотношение цены и качества у них достойнейшее.

Мясорубку мы покупали без всяких прибамбасов, потому что основная задача, для которой мы её брали- это качественное перемалывание фарша. Мы фанаты домашней еды, никогда не покупаем полуфабрикаты, потому что неизвестно, что идет в состав. Кожа- пожалуй, самое безобидное, что официально можно найти в составе готового фарша. Мы же делаем всё сами, своими руками и точно знаем, из чего состоят наши котлетки. Мясорубка оказалась так хороша, что мы сразу принялись за пополнение домашних запасов. Благо, был сезон перцев- сразу накрутили впрок на зиму фаршированных перчиков, сделали впрок пельменей. А уж какие получаются люля- кебабы это просто песня! Мясорубка умеет крутиться в обратную сторону, если на неё начинают наматываться жилы. Так что фарш поучается практически безотходный. Мы очень довольны покупкой, говорим производителю спасибо за качественный товар!