Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
И мясо прокрутит, и овощи нашинкует, и колбаски набьет!

28.08.2023

Достоинства

Достаточно мощная, многофункциональная, удобная, компактная и смотрится лаконично.

Недостатки

Жена довольная на сто процентов.

Отзыв

Всегда думал, что такая техника входит в категорию выше средней цены, но покупка данной мясорубки меня переубедила. Насадок куча, как и возможностей. Причем все они достаточно качественные, не из фольги сделаны, погнуть тяжеловато. Лоток пластиковый, но большой, можно большую порцию мяса подготовить заранее перед прокруткой, чтоб процесс шел быстро.

Любое мясо крутит быстро, без костей конечно же. Овощи вообще получаются как после заводского станка, ровные, как на подбор. Я готовил колбаски, теперь к покупным купатам рука вообще не тянется. Они нежные, натуральные и вкусные при любом раскладе, можно и отваривать, но на костре конечно же другой разговор, с дымком прям кайф.

Жена теперь все закрутки шинкует исключительно с помощью нее, работа занимает всего день, а не неделю как раньше. Котлетки дома тоже заходят на ура, разница с покупным фаршем сильно заметна. Не уверен, что она тихая, но это абсолютно не мешает, по сути она и не обязана быть таковой. Главное, что мощная и справляется со всеми задачами. Могу сказать, что нам она полностью угодила. Да и по такой-то цене - техника сказка.