Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Если ищете хорошую и не дорогую мясорубку, то смело могу рек

03.07.2024

Достоинства

Удобная, функциональная и надежная.

Недостатки

Все работает.

Отзыв

Мясорубка простая, доступная и выполняет свои функции как надо! Теперь по порядку. Начнем с дизайна. Мясорубка выглядит современно, черный корпус отлично вписывается, он не особо пачкается и отпечатков на нем не остается. Она компактная, поэтому не занимает много места на рабочем столе, а если нужно, ее легко убрать в шкаф. Мощность мясорубки на 300 Вт. , и этого вполне хватает для домашнего использования. Она справляется с мясом быстро и эффективно. Производительность составляет 1 кг мяса в минуту, и это действительно так. Я часто готовлю фарш для котлет и мясных запеканок, и мясорубка работает без сбоев, делая однородный фарш. Понравилось наличие системы реверса. Если вдруг что-то застрянет, можно легко включить обратный ход, и проблема решена. Максимальное время непрерывной работы 5 минут, мне этого вполне достаточно для обычного использования. Мясорубка поставляется с несколькими насадками. Есть насадка для приготовления колбас, насадка для шинковки, диск для фарша и насадка для кеббе. Все насадки легко меняются и прекрасно выполняют свои функции. Особенно порадовала насадка для колбас, хотела уже давно делать домашние колбаски) Корпус мясорубки сделан из пластика, но при этом она кажется прочной и надежной. Есть отсек для хранения сетевого шнура, что удобно, шнур не болтается и не мешает. Также есть прорезиненные ножки, мясорубка не скользит во время работы. Если мясорубка перегреется или что-то пойдет не так, она автоматически отключится. Пока такого не было. Теперь я готовлю мясные блюда гораздо быстрее, мясорубка стабильна в работе, никаких проблем не вызывала и по цене не дорого.