Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Решение проблемы муторной мясной готовки

27.11.2023

Достоинства

Эффективная и современная мясорубка, много насадок для разной степени измельчения, есть функция реверса, защита от перегрева.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Раньше пользовалась только старой мясорубкой, конечно такое издевательство над руками особенно не впечатляет. Сейчас же просто кайфую пока новая мясорубка делает всю работу за меня. Отсек заготовки вместительный, особенно ничего самой делать и не надо. У мясорубки стоит системы защиты от перегрева, даже если работать она будет долго и непрерывно, то в момент как начнет нагреваться, просто сама выключится, так что тут без опасений.

Помимо этого, для безопасности прибора есть функция реверса, при застревании продукт просто вернется в отсек заготовки, ничего точно не застрянет. Поговорим о самой работе и комплектации. В набор входят сменные насадки и диски, с помощью которых можно делать разные виды измельчения, например, фарш для котлет, или фарш для паштетов, где уже более мелкое измельчение.

Если верить инструкции, то вроде как можно даже приготовить арабское блюдо кеббе, я про него слышала, но сама не пробовала, теперь безумно интересно, точно попробую на новой мясорубке. Могу точно сказать, что приобретение нужное, у меня без дела не стоит.