Сосиски из индейки Пава-Пава.

Отзыв о Сосиски из индейки Пава-Пава.:
Если уж и есть сосиски, то такие)

14.12.2021

Отзыв

Мы давно всей семьей придерживаемся правильного питания и сосиски не покупали несколько лет. Сын в школе попробовал сосиски в тесте и долго уговаривал приготовить их дома. Пришлось хорошенько поискать что-то приличное в магазинах, чтобы и состав был хорошим, и внешний вид.
Продавец посоветовала смотреть именно сосиски из индейки, они обычно более натуральные, чем остальные. Мы с ней вместе изучили состав и выбрали сосиски Пав-пав. Ничего вредного в них нет, выглядят хорошо, однородно, цвет как у фарша из индейки.
В процессе приготовления они не особо изменились, цвет стал чуть более бледным, по размеру не разбухли и не развалились. После запекания остались гладкими, не стали рыхлыми. Вкус у них очень приятный, не отдает химией, нет ярко-выраженного аромата приправ, чувствуется индейка.
При этом удивила их хорошая цена, порадовала удобная упаковка. Мне нравится, когда видно продукт, который берешь. И хранить в холодильнике удобно потом. Нам упаковки хватило на 2 раза, за время хранения сосиски не потемнели, не стали скользкими, как это бывало с другими раньше. В общем если любите сосиски, то эти наверное лучшие или одни из лучших по качеству, рекомендую.

Другие отзывы на Сосиски из индейки Пава-Пава.