Сосиски из индейки Пава-Пава.

Отзыв о Сосиски из индейки Пава-Пава.:
Сосиски из филе индейки ""Пава-Пава"" - вкусные и полезные!

15.02.2022

Достоинства

Нежные, мягкие, сочные.

Недостатки

Маленькая по весу пачка - быстро заканчиваются.

Отзыв

От недавнего времени покупаю только сосиски из индейки. Пробовала их от разных торговых марок. Но самые вкусные в моей семье это сосиски от "Пава-Пава". Они имеют очень аппетитный и нежный вкус, содержат много белка. Так что можно сказать, что они еще и очень полезные. Консистенция хоть и довольно плотная, но сосиски однородные и мягкие, не содержат каких-то сторонних вкраплений. Специи и соль не ощущаются. Сосиски очень вкусные в любом виде - даже вареные. В процессе варки они немного увеличиваются в размере, однако вообще не разваливаются. Наоборот приобретают сочность. Еще их можно поджаривать на сковороде для яичницы. Тоже получается невероятно вкусно. Хотя и в обычном виде они также вкусные.
Цвет у них естественный, присущий мясу птицы. Запах не едкий, скорее нейтральный. Вот только продаются они в пачках с маленьким весом. В них содержится 250 грамм. Это очень мало особенно на семью из 4 человек. Я всегда беру 2 пачки нам хватает на полноценный ужин или завтрак. Цена за килограмм на доступном уровне. Так что могу смело порекомендовать эти аппетитные сосиски.

Другие отзывы на Сосиски из индейки Пава-Пава.