Анаболический агент ZELЬEVAR Gannibal

Анаболический агент ZELЬEVAR Gannibal отзывы

19.01.2021

Худела с поддержкой

Достоинства: Доступность, результат.

Недостатки: Брала с промокодом, со скидкой. Без него дороже.

Отзыв: Зависаю на сайте для очень полных дам. Там группы поддержки, девочки и на 20 и на 30 кг худеют. Многие пьют ганнибал – подтягивает дряблые мышцы, и кожу отвисшую с ним оптимизировать проще. У меня очень хороший результат похудения, 18 кг за пол года, думаю, что благодаря Ганнибалу еще, кожа сокращается нормально. Нет кладок, какие случаются, когда большой вес уходит.

19.10.2020

Доволен действием

Достоинства: Запах тела поменялся, мышцы упругие.

Отзыв: Ганнибал подарила мне моя девушка, до этого подарка я только читал о нем, но не принимал. Вполне соответствует ожиданиям, мышцы более упругие, прирост сухой мышечной массы ощущается, и кожа, которая у меня осенью вся в сыпи угревой, абсолютно чистая. Девушка говорит, что и запах тела после спортзала другой у меня стал, приятный стабильно. Ей, виднее, может и так).

14.10.2020

Вместе с женой пьем Ганнибал

Достоинства: Реально работает.

Отзыв: Жена Ганнибал первая пила, у нее акнэ периодически, и она его конкретно ради этого покупала и все щеки раздувала, ах как здорово работает, поэтому, не смотря на этикетку я был уверен, что это какая то бабская фигня очередная, потом, смотрю, мужик знакомый пьет. Отзывы погуглил, понял, что штука самый самолёт для мышц. Жена сказала, что запах пота еще поменяется. Ну, шанелью пока от меня не пахнет, но после трени вещи воняют меньше, особенно кроссы -факт.

06.10.2020

Как средство подтягивающее кожу при потере большой массы тел

Отзыв: Пила узельевар - Ганнибал, как средство подтягивающее кожу при потере большой массы тела. Худела самостоятельно, урезая порции. В процессе пила Gannibal, похудела на 30 кг, мышцы на месте, а они обычно первыми сгорают при таком интенсивном сбросе веса. Кожа не свисает складками, пропала потница, и ощущаю себя бодро и усталости нет тотальной, котрая бывает, когда недоедаешь и всех убить хочется с голодухи.

27.08.2020

Отлично пошло

Отзыв: Пила Ганнибал, когда набирала мышечную массу и сушилась. Впечатления хорошие. Кроме поставленного и достигнутого результата - психологических проблем нет. У меня обычно на интенсиве - настрой всегда убить кого - то хочется. Агрессия и нервы. А на ганнибале (впервые на БАД) такого не было.

Отзывы на Анаболический агент ZELЬEVAR Gannibal в категории Спортивное питание.