Шоколадный торт ко дню рождения. Chocolate Birthda Lelin

Отзыв о Шоколадный торт ко дню рождения. Chocolate Birthda Lelin:
Яркая игрушка и классная развивашка.

Безопасность
Внешний вид
28.08.2020

Достоинства

Высокое качество. Развивает мелкую моторику и фантазию. Нет мелких деталей.

Недостатки

Не нашла их.

Отзыв

Деревянные игрушки все будут пользоваться спросом.
У нас именно деревянных очень много.
Расскажу про последнюю - "Шоколадный торт ко дню рождения"
Заказывала этот тортик на сайте babyshop.ru. Там представлены товары из Европы, конкретно эта игрушка к нам ехала из Швеции. Я выбирала самую бюджетную доставку почтой России. Ну и пришлось нам ждать посылку около месяца.

Расскажу немного об упаковке.

Игрушка упакована в картонную коробку с ярким рисунком, а внутри весь тортик и все его элементы были дополнительно упакованы в бумагу и термо пленку. Так что все приехало в должном виде.

Об игрушке.

Что входит в комплект :
-подставка под торт.
-лопатка.
-свечки.
-кусочек шоколада.
-фрукты.

Этот тортик сделан полностью из дерева. Сверху краска. Ей совершенно не пахнет, если постараться можно уловить только аромат самого дерева.
Сам торт и все элементы очень яркие. Краска нанесена ровно, ни где не откалывается.
Детальки без острых углов и зацепок.
Тортик разделен на 4 кусочка, между собой они крепятся липучками. Они в свою очередь прочно приклеены - не отваливаются.
Свечки и кусочки фруктов вставляются в размер на кусках торта.
Получается очень празднично.

Мои впечатления.

Качество игрушки на высоте. Все очень аккуратно сделано.
Цвета яркие.
Липучки прочные.

У меня остались только положительные впечатления. Дочки с радостью играют.
Свечки и фрукты без труда вставляются в размер - даже малышу будет интересно.

Шоколадный торт ко дню рождения. Chocolate Birthda Lelin фото 1 Шоколадный торт ко дню рождения. Chocolate Birthda Lelin фото 2 Шоколадный торт ко дню рождения. Chocolate Birthda Lelin фото 3 Шоколадный торт ко дню рождения. Chocolate Birthda Lelin фото 4 Шоколадный торт ко дню рождения. Chocolate Birthda Lelin фото 5 Шоколадный торт ко дню рождения. Chocolate Birthda Lelin фото 6 Шоколадный торт ко дню рождения. Chocolate Birthda Lelin фото 7