Чай зеленый Akbar "Китайский", 100 пак

Отзыв о Чай зеленый Akbar "Китайский", 100 пак:
Натуральный зеленый чай

14.04.2021

Достоинства

Насыщенный вкус, натуральный и полезный напиток.

Отзыв

Да, Акбар Китайский хороший зеленый чай. Его состав: чай зеленый байховый китайский мелкий, никаких посторонних добавок. При насыщенной и терпкой заварке, напиток получается приятным и не горьким, ароматным и тонизирующим. Известно, что зеленый чай это напиток здоровья. Он способен укрепить иммунитет, активизировать работу сердца и регулировать давление, улучшает сон. И даже избавить от парочки лишних килограммов. Для меня же зеленый напиток - это лучший антидепрессант. Утром он отлично бодрит и тонизирует, а вечером после рабочего дня снимает стресс и расслабляет. Также могу отметить, что пакетики Акбара Китайского прочные, не размокают и не рвутся, в чашке не остается налёт и чайная "пыль". Видно, что Akbar позаботился о высоком качестве производимого чая и об удобстве его применения. Большие упаковки по 100 пакетиков беру и домой и на дачу, хватает надолго.

Чай зеленый Akbar "Китайский", 100 пак фото 1 Чай зеленый Akbar "Китайский", 100 пак фото 2 Чай зеленый Akbar "Китайский", 100 пак фото 3