Чай зеленый Akbar "Китайский", 100 пак

Отзыв о Чай зеленый Akbar "Китайский", 100 пак:
Вкусный и полезный зеленый чай

08.04.2022

Достоинства

Крепкая заварка, польза здоровью.

Отзыв

В последнее время я часто и с большим удовольствием пью зеленый чай Akbar Китайский в пакетиках. Он хорошо заваривается - получается напиток изумрудного цвета, с тонким и немного терпким вкусом и невероятным ароматом.
К тому же мне нравится, что этот напиток обладает целым рядом полезных свойств. Основным из них является его общеукрепляющее действие на организм и регулировка давления. Он полезен при гриппе и простуде, поскольку является хорошим противовирусным и жаропонижающим средством. Именно то, что необходимо весной.
Акбар Китайский помогает взбодриться, даёт ясность мыслей и помогает сконцентрироваться. Пакетики достаточно крепкие, их ярлычки не отваливаются, сам напиток не красит кружку, что подтверждает его отменное качество. В пакетиках действительно находятся настоящие измельченные листики зеленого чая. Надо залить их кипятком и настаивать (как написано на пачке) 3-5 минут. Горячий свежезаваренный Акбар Китайский заметно тонизирует, а холодный - отлично освежает.
Всем нам крепкого здоровья и приятного чаепития!

Чай зеленый Akbar "Китайский", 100 пак фото 1 Чай зеленый Akbar "Китайский", 100 пак фото 2