Черный чай "Tess Pleasur", с шиповником и яблоком

Отзыв о Черный чай "Tess Pleasur", с шиповником и яблоком:
Прикольный чай и необычное сочетание!

30.08.2020

Достоинства

Упаковка, пакетики и крепкая ниточка, ароматный, приятный, нежный, не сильно крепкий.

Недостатки

Отзыв

Чай в целом я люблю, но если только он вкусный! Сегодня, речь пойдет о таком чае, который смог порадовать меня своим крайне необычным сочетанием, а так же и тем, что мне понравился чай из пакетиков, хотя раньше к ним я относился максимально лояльно! Речь пойдет о таком черном чае как "Tess Pleasur", с шиповником и яблоком!
Сам по себе чай идет в довольно таки приятной и классической упаковке, на которой изображен сам чай!
Что же касаемо пакетиков, то они довольно таки крепкие, а так же и нитка отлично держится, что в целом для меня немаловажно, ибо у меня довольно таки часто раньше отрывались ниточки, здесь же нет!
Пахнет пакетик очень круто, а при заваривании чая, мне очень понравилось то, что сам по себе чай так же оказался очень ароматным! Я же, больше чувствую запах яблока, это круто, так как чай становится таким приятным и нежным!
Для него так же важно отметить, что он не особо крепкий, это круто и мне такое и нужно, так что, я ему поставлю пятерку, вполне неплохо!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!