Клуб "Неизведанный Мир"

Отзыв о Клуб "Неизведанный Мир":
Отличная команда, ребята реально живут своим делом.

30.08.2020

Достоинства

Интересная и продуманная программа.
Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Отзывчивые инструкторы.
Вкусно кормят.
Прекрасно работают с коллективом.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Была в августе 2020 года в Крыму. Выбрала активный отдых с "Неизведанным Миром"
Тур «Скалолазание для начинающих» – это уникальный отдых, в котором ты попадаешь в среду «открытий»:

1. Себя и своих новых способностей, ведь до гор ты думаешь: а вдруг не получится?
2. Удивительной природы Крыма, благодаря которой ты на время забываешь про суету и планы в большом городе.
3. Замечательных людей, которые дарят тебе новые эмоции и поддерживают тебя, когда что-то не получается и получается.
4. Классных инструкторов, которым ты интересен, независимо от того, сколько тебе лет и как ты физически подготовлен.

Они очень любят свое дело, и ты тоже проникаешься этой любовью к природе, скалам и туризму.

Поэтому я считаю, что если кто-то планирует отпуск, чтобы взять от него по максимуму – это сюда.
Отдельное спасибо хочется выразить Евгению за веру, что и у больших и не очень подготовленных людей все получается в горах, и за то, что есть ответ на любой вопрос.

А если вы хотите найти того, кто выслушает и попробует вместе с Вами разобраться в вопросах, которые Вас волнуют – это к Сергею, спасибо ему за это.

Спасибо нашей группе – уже с вокзала в Симферополе стало понятно, что все такие необычные и классные.

В следующем году уже планирую отпуск в июле для исполнения своей мечты – дайвинга. Этот тур показал, что есть люди, которым можно доверять и исполнять свои желания вместе.
Захар и Елена Беспамятных, Екатеринбург.

Клуб "Неизведанный Мир" фото 1 Клуб "Неизведанный Мир" фото 2 Клуб "Неизведанный Мир" фото 3 Клуб "Неизведанный Мир" фото 4