Мороженое в вафельном стаканчике "КУЗЯ", пломбир

Отзыв о Мороженое в вафельном стаканчике "КУЗЯ", пломбир:
Обычное

30.11.2021

Достоинства

Дёшево.

Недостатки

Обычность.

Отзыв

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Расскажу пару слов про мороженое в вафельном стаканчике кузя. У нас мороженое любит очень дочка, вот и это тоже попробовала. На вид обычный стаканчик (вафля) пломбира, белого цвета. Цена очень недорогая, точно уже не помню, но доступно каждому. Упаковка цветная и в тоже время немного прозрачная. Милый домовенок и коровка на картинке, как символ самого названия. Однако с содержанием молочного состава в пломбире, я бы поспорила. Поскольку недостаточно сливочный вкус, больше напоминает "ледышное" мороженое. В составе указано, вкус ванили, ощущается 50/50. Вес самого продукта имеет 70 грамм. Состоит из цельного молока, масла сливочного, сахар, сухое молоко, вода, пищевые добавки, ароматизаторы ванили и сливок. А состав вафельного стаканчика, включает в себя: мука пшеничная, крахмал, масло, яичный порошок, сахар, и конечно же различные добавки. Всё описание данного продукта находиться на обороте и прописано безумно мелким шрифтом, трудночитаемо. Употреблять продукт можно, но в целом обычное мороженое.

Мороженое в вафельном стаканчике "КУЗЯ", пломбир фото 1