Пломбир в вафельном стаканчике

Пломбир в вафельном стаканчике отзывы

4,9
02.11.2014

Что-то похожее из детства

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Я люблю мороженое. И давно ищу стаканчик вафельный, как в детстве. И вот недавно попробовала Пломбир в вафельном стаканчике. Мне он показался наиболее похожим. Приятный нежный вкус и сделан не из порошка, как часто стало встречаться последнее время. Главное, чтобы оно не испортилось.

25.05.2019

Вкус детства

Достоинства: Цена.

Отзыв: Очень люблю мороженное и давно искала такой вкус как у пломбира. вкус детства моего. детишки лопают с удовольствием. и вам советую. тем более сейчас лето. правда не во многих магазинах имееться такое мороженное. да и еще цена приличная.

04.02.2024

Отзыв: Это чистая шоколадная классика в вафельном стаканчике. это прям как в детстве. Вкусно. Очень вкусно. Плотное. Не водянистое, сливочное, очень насыщенный шоколадный вкус. Сплошной восторг от этого мороженого Мне очень понравилось и по вкусу, и по консистенции. И цена полностью устроила. Чуть позже, правда подорожало. Но за такую вкусноту не жалко) Рекомендую к покупке обязательно. Особенно любителям шоколадного мороженого. Куплю ещё не раз.

11.05.2023

Отзыв: Вкусный, нежный, тает во рту. Вафельный стаканчик с пломбиром внутри. На вкус очень вкусный. И хрустящий. Очень понравился. А главное, что он не имеет неприятного запаха. Не горчит. В общем, пломбир очень хороший. Пломбир вкусный, не жирный, хорошо тает, на вкус приятный, только вот вафельный стакан с пломбирем внутри не очень понравился, хотя я люблю вафли с начинкой. Но сам пломбир хорош, мягкий и вкусный. Мне понравился пломбир в рожке. По вкусу очень нежный. Рекомендую попробовать.

16.09.2019

Мороженое родом из детства.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пломбир с мягким и нежным вкусом в удобном вафельном стаканчике, так вкусно начинаешь есть и уже трудно остановиться. Несомненно является самым популярным видом мороженого. Состав пломбира обязательно включает в себя цельное молоко, сухие или сгущённые сливки.

01.06.2019

Пломбир в вафельном стаканчике это мороженое на все времена

Достоинства: Самые приятные ощущения вкуса.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Пломбир в вафельном стаканчике это мороженное, которое самое самое вкусное. Это и качество, и приятные воспоминания из беззаботного детства, и хорошее настроение на весь день! Я просто обожаю его!

31.05.2019

Очень вкусное мороженое прямо, как в детстве.

Достоинства: Недорогое, очень вкусное и качественное.

Отзыв: Я давно уже покупаю это мороженое и люблю его именно за то, что оно напоминает вкус детства. К тому же у этого мороженого хороший состав, поэтому я не боюсь давать его своим детям.

31.05.2019

Очень вкусно как из детства

Достоинства: Нежный сливочный вкус детства.

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Мороженное очень вкусное как делали раньше из настоящих сливок. Напоминает вкус детства. Единственный минус это упаковка. Она тонкая и непрочная из-за чего мороженное сильно диформируется при неправильной перевозке. И если честно то не очень хочется есть помятое мороженное. В остальном все отлично: нежный сливочный вкус, хрустящий кафельный стоканчик. Стоимость полностью себя оправдывает. Всем советую, обязательно попробуйте его, не пожалеете.

Вкус детства)

Достоинства: Цена вкус настоящий пломбир.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Недорогое, но ооочень вкусное мороженое. По-вкусу мне напоминает пломбир из детства 70-80 годы))) знаете, когда кушаешь мороженное в вафельном стаканчике, обычно есть какой-то посторонний вкус, а сдесь всё настолько вкусно, что просто невыносимо) )).

30.05.2019

Натуральный продукт, не часто встретиш в наше время.

Достоинства: Нежный, вкусный, из натуральных продуктов.

Отзыв: Пломбир действительно как из детства. В настоящее время, не часто встретишь. Такое вкусное и оригинальное мороженое. Сделанный на натуральном продукте. Нежный, вкусный не из порошка. В вафельном стаканчики. Мне очень нравится пломбир.

Абажаю

Отзыв: Супер морожние.

29.05.2019

Ваф-ный стак-ик это любимое и дешевое лакомство за все врем.

Достоинства: Низкая цена, удобен при трапезе,.

Недостатки: Недостатков практически нет, но некоторые марки выпускают отвратное мороженое (на вкус).

Отзыв: Ну кто не любит мороженое? Да конечно есть люди, которые его не долюбливают, но все же все прекрасно помнят вкус детства, где мороженое как-будто бы таяло во рту и сейчас найти такое мороженое становится редкой находкой, но мне лично приятно на вкус то мороженое. которое тая не превращается в комки, а напоминает взбитые сливки (возможно с какой-то добавкой). Вот одно из таких видов мороженого- это вафельный стаканчик, который аккуратно и удобно изготовлен и упакован и ты не будешь идти и дума… Читать далее

Супер Мороженное

Достоинства: Вкусовые качества.

Недостатки: Всегда хочется ещё и ещё.

Отзыв: Пломбир в вафельном стаканчике всегда ел и буду есть с большим удовольствием. Это мороженое я считаю самое лучшее и классическое в СССР и теперь в России. Если ты покупаешь пломбир, ты уже заранее знаешь что купил супер качественный и очень вкусный продукт. И что самое приятное, что не за огромные деньги. А лучше всего покупать не одно, а сразу 2-3 пачки мороженого, чтобы как следует насладиться этим волшебным вкусом. Вкус пломбира для меня ассоциируется с СССР, так как именно в то время оно име… Читать далее

Вкус детства

Достоинства: Вкус и ностальгия.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: МММ... съела и аж в детство вернулась. Давно такого не ела. Сейчас уже жара пришла, а это просто спасение. Ещё и не дорогое. В общем всем кто хочет вернутся в детство, охладится, или просто отведать: ) вкуснейшего мороженого прямиком из своих ностальгических воспоминаний однозначно рекомендую!!

28.05.2019

Ох, эта ностальгию по вкусам детства...

Достоинства: Приятная текстура мороженного, хороший хрусткий вафельный стаканчик, сливочное.

Недостатки: Цена (дорого за простой стаканчик).

Отзыв: Я вообще не то чтобы фанат мороженного, но иногда кушаю. Отпала как-то с возрастом эта жуткая тяга вдарить по мороженке, возможно именно потому что сейчас как только маркетологи и производители не исхищряются делая какие-то невероятные сочетания вкусов, всякие бомбочки добавляя, кучу бельгийского/швейцарского шоколада и прочих приблуд. А мне б чего-нибудь простого из детства) И-таки нашел я для себя такой вкус. Простой классический вкус сливочного мороженного (внимание, СЛИВОЧНОГО, не молочно… Читать далее

Отзывы на Пломбир в вафельном стаканчике в категории Продукты питания.