Настоящий пломбир в плоском стаканчике

Настоящий пломбир в плоском стаканчике отзывы

4,5
15.09.2019

Хороший пломбир!

Достоинства: Вкусно цена.

Отзыв: Гуляли в парке и решили полакомится мороженным, взяли в плоском стаканчике Настоящий пломбир, его удобнее кушать чем в обычном. Цена в парке выше чем в магазине, но и такая цена показалась не слишком большой. вкус мне понравился, нежный и мягкий. мое мороженное было именно таким, а вот у мужа с кусочками льда, думаю это из-за неправильного хранения.

27.08.2019

Просто супер!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Красивая упаковка, да и мороженое ну очень вкусное, в меру сладкое, на сегодня наверное одно из лучших. Это мороженое похоже нато, как было в детстве. Со сливочным вкусом, очень хорошо добавлять в кофе, вкусно получается.

17.04.2019

Вкуснятина!!!

Достоинства: Потрясающий молочный продукт!!

Отзыв: Очень вкусное мороженое. Вкус как в прошлые времена. Ностальгическое мороженое. Да еще и в вафельном стаканчике. Очень рекомендую всем. Оно самое что ни ни есть- настоящее!!!!

08.04.2019

Не очень вкусное.

Достоинства: Стаканчик вкусный.

Недостатки: Невкусное.

Отзыв: Я не фанат мороженого. Но иногда хочется сладенького мороженого. Купила мороженое" Настоящий пломбир в плоском стаканчике". Так оно называется. Помните, какой раньше был пломбир? Просто об' едение. А этот только упакован красиво. В симпатичной упаковке. Рисунок красивый. Чем мне мороженое и приглянулось. Раз красивая упаковка, так и мороженое стоящее. Куда там! Не очень сладкое. Да и вкус не тот, не сливочный. Единственное, что настоящее, так это сам стаканчик. Жира в нем 15%. Масса н… Читать далее

Отзывы на Настоящий пломбир в плоском стаканчике в категории Прочее.