Продукт кисломолочный "ACTIMEL", гранат

Отзыв о Продукт кисломолочный "ACTIMEL", гранат:
Вкусно и полезно!

31.08.2020

Достоинства

Приятный, вкусный, в меру сладкий, ароматный, удобная баночка, нормальный состав.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Мне кажется уже многие слышали о таком кисломолочном продукте, о котором, сегодня речь пойдет в этом отзыве! А так же многие видели эту прикольную и маленькую баночку, ведь сегодня, речь в моем отзыве пойдет о таком кисломолочном продукте как "ACTIMEL", гранат!
Начну с того, что его домой принес знакомый, ну и я тоже решил пробовать, так как мне он показался прикольным!
Да, могу сказать, что баночка у него действительно прикольная, она интересной формы, а так же ее удобно брать с собой!
Что же могу сказать, состав в целом мне показался вполне себе нормальным, ничего ужасного в нем я не заметил, но вы же, смотрите его перед покупкой сами!
На вкус он получился довольно таки нежным и очень даже приятным! Очень круто, что сам по себе продукт вышел действительно вкусным, так как для перекуса он хоть и не особо подойдет, но просто иногда пить я бы его стал!
В остальном же, могу сказать, что он даже вроде полезный! Конечно, я не на сто процентов уверен, так что, решайте сами!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!