Сериал "Игра на выживание" (2020)

Отзыв о Сериал "Игра на выживание" (2020):
Отличный сериал

Игра актеров
Декорации
24.09.2020

Достоинства

Хорошая задумка сериала, смотрится на одном дыхании.

Недостатки

Сцена про зомби считаю ни к чему.

Отзыв

Сегодня хочу поделится своими впечатлениями от просмотра сериала " Игры на выживание". Впервые об этом сериале узнала из рекламы. Не по телевизору, уже давно не смотрим его. А по интернету-реклама помню была. И помню как понравилось сразу, зацепило, т. к. нравятся такие сюжеты. Где приключения, реалити шоу, жёсткие правила, триллер. И все сплетается вместе. Стала помню искать этот сериал. Не так то легко его найти к просмотру. Первая серия то была, заманить. А следующие тщетно искала в интернете и не находила. Только платно, оформив подписку. Что мне естественно и пришлось сделать. Так как сериал так затягивает, что хочется знать что будет дальше. Всего в сериале 12 серий, по 45 минут примерно каждая. В первой серии игроков было 16 человек, а в последней остался только один. В сериале происходят удивительные вещи, к которым не готовы участники. В конце концов они понимают: это уже не игра, они реально выберутся или погибнут. Каждый решает, как он поступит: будет ли помогать более слабым или спасать исключительно себя. Скажу сразу-смотрятся на одном дыхании. Хочется все пересмотреть сразу. У нас мало таких сериалов. Ещё хотелось бы отметить, что в сериале много ненормативной лексики и сцен насилия. Были сцены очень жёсткие, которые щекотали нервы очень хорошо. Крови тоже много было, что наводило ужас иногда. Слабонервным лучше не смотреть. Сериал хорошо показывает на что способны люди в экстремальных условиях. Сам сюжет очень захватывающий, сохраняющий интригу до конца. Природа нереальная, такие пейзажи красивые - горные реки, хвойные леса, горы. Так же мне понравились заброшки, так как я люблю такое. Была атмосфера мёртвого города. Музыка на фоне сериала наводила ужас, очень подходит для этого триллера. Конечно в сериале много есть не состыковок и глупости откровенной. Однако, можно это простить. Актеры отличные, ну прямо все! Особенно мне запомнился и понравился актёр Владимир Верёвочкин. Чем заманивает ещё этот сериал-актёры почти все обычные люди. Которые приехали изменить свою жизнь к лучшему с помощью реалити шоу. Конечно есть и известные актёры, это Александра Бортич, Игорь Верник, Алексей Чадов. Они играют самих себя. Как по мне так иногда Александра Бортич переигрывает очень. Как оказывается в процессе просмотра, у каждого участника, будь то известный актёр, или обычный человек, есть свои секреты, страхи. Которые раскрываются на протяжении всего сериала. Их всех объединяет одно-желание заработать один миллион рублей. В целом сериал очень понравился. Но были моменты, когда хотела выключить, не смотреть. Например про зомби, подумала что за муть... Но потом все становится понятно, нужно только терпение. В дальнейшем всё понятно становится в процессе просмотра. Сериал держит в напряжении до самого конца. Было несколько моментов когда муражки по коже бегали. А такое редко бывает. По концовке понятно что будет вторая часть точно. Главное что бы не испортили продолжение, как любят обычно наши. Я в целом рекомендую этот сериал тем, кому нравятся трешовые триллеры, приключения, у кого крепкая устойчивая психика.